ООО "решение"

Основное название: ООО "решение"
Другие названия: СЦ "Стаханов" СЦ"Руки из Плеч"
Сайт: www.ruki-iz-plech.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Волгоград

Описание деятельности: Пост-гарантийное обслуживания ноутбуков, мониторов, техники Apple.

теле2

Регионы работы: Москва, в Московской области

Описание деятельности: Стратегическая телекоммуникационная компания

NETBYNET

Основное название: NETBYNET
Другие названия: нэт бай нэт
Сайт: www.netbynet.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Белгород, Воронеж, Курск, Орел, Чебоксары

Описание деятельности: Компания NETBYNET Холдинг — один из лидеров рынка широкополосного доступа к Интернету. Компания, предоставляющая надежные и персонифицированные услуги.

Prime Call

Основное название: Prime Call
Другие названия: Оператор колл центра (Или просто "оператор")
Регионы работы: Москва, в Московской области, Йошкар-Ола, Сургут

Описание деятельности: Всем привет! Недавно по рекомендации друзей узнал о вакансии в Prime Call на должность оператора, с начала сомневался что получится удаленно работать и получится ли у меня вообще, но все сомнения рассеялись как только приступил. Очень порадовал наставник который объяснил все нюансы работы, дал кучу советов с чего начать и как вообще начать работать, очень понравился график работы и возможность быстро поднять свой заработок на достойный уровень. Есть возможность так же подняться по карьерной лестнице. Руководство приветливое очень понравился индивидуальный подход к соискателю. Одним словом я нашел то...

PRIME CALL (прайм колл)

Основное название: PRIME CALL (прайм колл)
Сайт: prime-call.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Алтайский край (г. Барнаул), Архангельск, Астрахань, Белгород, Благовещенск, Брянск, Владимир, Волгоград, Вологда, Воронеж, Дагестан, Екатеринбург, Иваново, Казань, Калининград, Калуга, Киров, Коми, Краснодар, Курск, Магнитогорск, Нижний Новгород, Новгород, Новосибирск, Омск, Орел, Пенза, Пермь, Ростов-на-Дону, Рязань, Самара, Саратов, Ставрополь, Сургут, Тольятти, Тула, Тюмень, Уфа, Хабаровск, Челябинск, Чита, Южно-Сахалинск

Описание деятельности: Колл-центр с офисной и удаленной работой по всей России

Remobi

Основное название: Remobi
Другие названия: ООО МОБИ ЛЮКС ГРУПП
Сайт: remobi.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Воронеж, Казань, Кострома, Новосибирск, Уфа

Описание деятельности: Сервисный центр по ремонту сотовых, планшетов, фотоСеть сервисных центров Remobi занимается ремонтом телефонов, планшетов, ноутбуков, компьютеров, часов, мп3-плееров, фотоаппаратов, электронных книг, телевизоров и ювелирных изделий.

RocketCall

Основное название: RocketCall
Другие названия: РокетКолл
Сайт: rocketcall.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Белгород, Волгоград, Иваново, Казань, Кемерово, Краснодар, Липецк, Набережные Челны, Пятигорск, Рязань, Самара, Сочи, Татарстан, Тверь, Тобольск, Челябинск

Описание деятельности: RocketCall – телемаркетинг с оплатой за результат. Колл-центр без минутной тарификации!

SARMAT PROM

Основное название: SARMAT PROM
Другие названия: СарматПром
Регионы работы: Москва, в Московской области

Описание деятельности: Компания SARMAT PROM - производственно-логистический провайдер.