Парк Инн от Рэдиссон Роза Хутор

Основное название: Парк Инн от Рэдиссон Роза Хутор
Регионы работы: Новгород, Сочи

Описание деятельности: парк инн мне в нем все понравилось он такооой болшой и так в нем хорошо просто отлично!!!

Сеть отелей AMAKS Hotels&Resorts

Основное название: Сеть отелей AMAKS Hotels&Resorts
Другие названия: АМАКС гостиница
Сайт: www.amaks-hotels.ru
Регионы работы: Москва, Екатеринбург, Курган, Новгород, Тольятти

Описание деятельности: Компания «AMAKS Hotels&Resorts» более 10 лет работает в сфере управления объектами недвижимости. Под брендом AMAKS собраны бизнес-отели, туристические комплексы и курорты России и Белоруссии с более чем 5-тысячным совокупным номерным фондом. Основу сети AMAKS составляют наиболее востребованные на российском рынке гостиницы класса 3 звезды с едиными стандартами и федеральным брендом. Помимо комфортного проживания отели AMAKS предлагают гостям конференц-услуги, а также различные виды развлечений и досуга. Сегодня при отелях компании работают 11 развлекательных центров на более чем 2 тысячи посадочных...