Fonbet

Основное название: Fonbet
Другие названия: Фонбет
Сайт: www.fonbet.info
Регионы работы: Москва, в Московской области, Анапа, Воронеж, Казань, Краснодар, Нефтеюганск, Нижний Новгород, Новосибирск, Оренбург, Саранск, Тольятти, Тула

Описание деятельности: Букмекерская контора

Park Inn

Основное название: Park Inn
Другие названия: Парк Инн шереметьево Отель
Регионы работы: Москва, в Московской области, Казань, Ярославль

Описание деятельности: Гостиница

Альпари, ТД (АВИА-КОС)

Основное название: Альпари, ТД (АВИА-КОС)
Регионы работы: Москва, Екатеринбург, Казань

Аэродизайн

Основное название: Аэродизайн
Другие названия: аэро дизайн, ООО Аэро Дизайн
Регион работы: Казань

Описание деятельности: Оформление торжеств шарами, цветами, тканью

Батутный комплекс ПолетайКА

Основное название: Батутный комплекс ПолетайКА
Другие названия: ИП Никитенко И.Н.
Сайт: vk.com
Регионы работы: Воронеж, Казань

Описание деятельности: Батутный комплекс #ПолетайКА Нет конечно, обида за увольнение у меня была. Но я ее проглотила. Уж очень мне было хорошо на этом месте работы. Сложился замечательный коллектив, благодаря моим усилиям. Комплексы начали работать, как часы, слаженно без надрыва. Все было хорошо. Ждали Нового ГОда, готовили сценарии НГ. Но оказалось что не все так хорошо я делала как Управляющая. Не спорю. Но смешно что при увольнении вас еще добавляют в Черный список во всех социальных сетях. Это же смешно!! Так поступают компании , которые боятся что выйдет наружу ПРАВДА!!! А правда такова.1. Вас трудоустраивают на 3...

Государственные Лотереи ПОБЕДА

Основное название: Государственные Лотереи ПОБЕДА
Регионы работы: Казань, Сургут, Уфа

Детский клуб Bambi

Основное название: Детский клуб Bambi
Сайт: vk.com
Регион работы: Казань

Описание деятельности: Детский клуб "BAMBI" для детей от 1 года до 11 лет! -группа полного дня -арт-студия (аппликация рисование лепка) -английский язык -детский фитнес+с элементами эстрадных танцев -детский фитнес вместе с мамой для самых маленьких -азбука математика окружающий мир -логопед-психолог -вокал пение хор -подготовка к школе -актерское мастерство и техника речи -няня на час -дни рождения с аниматором Приходите мы рады вас видеть!

ДжобХостел

Описание деятельности: Гостиничный бизнес

зао фон

Основное название: зао фон
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Казань, Саранск, Хабаровск

Описание деятельности: АДМИНИСТРАТОР ТУПЕЙШЕЕ, ЖАДНЕЙШЕЕ РУКОВОДСТВО! СТ.АДМИНИСТРАТОР СО СЛОВ НАЧ ОК СОВСЕМ БЕРЕГА ПОТЕРЯЛ!!!!