AZIMUT Hotels

Основное название: AZIMUT Hotels
Другие названия: ООО "АЗИМУТ Хотелс Компани"
Сайт: azimuthotels.com
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Владивосток, Воронеж, Мурманск, Нижний Новгород, Сочи

Описание деятельности: Гостиничная сеть

Fonbet

Основное название: Fonbet
Другие названия: Фонбет
Сайт: www.fonbet.info
Регионы работы: Москва, в Московской области, Анапа, Воронеж, Казань, Краснодар, Нефтеюганск, Нижний Новгород, Новосибирск, Оренбург, Саранск, Тольятти, Тула

Описание деятельности: Букмекерская контора

Регион работы: Воронеж

Описание деятельности: Детский игровой клуб

Батутный комплекс ПолетайКА

Основное название: Батутный комплекс ПолетайКА
Другие названия: ИП Никитенко И.Н.
Сайт: vk.com
Регионы работы: Воронеж, Казань

Описание деятельности: Батутный комплекс #ПолетайКА Нет конечно, обида за увольнение у меня была. Но я ее проглотила. Уж очень мне было хорошо на этом месте работы. Сложился замечательный коллектив, благодаря моим усилиям. Комплексы начали работать, как часы, слаженно без надрыва. Все было хорошо. Ждали Нового ГОда, готовили сценарии НГ. Но оказалось что не все так хорошо я делала как Управляющая. Не спорю. Но смешно что при увольнении вас еще добавляют в Черный список во всех социальных сетях. Это же смешно!! Так поступают компании , которые боятся что выйдет наружу ПРАВДА!!! А правда такова.1. Вас трудоустраивают на 3...

Бинго бум

Основное название: Бинго бум
Другие названия: "стом"

Галерея Чижова

Основное название: Галерея Чижова
Другие названия: Ассоциация "Галерея Чижова"
Сайт: www.gallery-chizhov.ru
Регионы работы: Москва, Воронеж

Описание деятельности: Центр Галереи Чижова — торгово-развлекательный и деловой центр в Воронеже. Основатель - депутат Госдумы Сергей Чижов. http://hh.ru/employer/25331

Гостеатр

Основное название: Гостеатр
Сайт: gosteatr.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Воронеж, Ижевск, Ростов-на-Дону

Описание деятельности: Гостеатр занимается продюссированием гастрольных выступлений московских театров в других городах России. А так же продажей билетов на спектакли. Гостеатр - официальный партнер нескольких московских и петербургских театров.