"Максикукла"

Основное название: "Максикукла"
Сайт: maxikukla.ru
Регионы работы: Москва, Владимир

Описание деятельности: Аренда и прокат ростовых кукол, ростовые куклы на праздник в Москве

Intercam Studios Germany

Основное название: Intercam Studios Germany
Другие названия: Inter-cam.ru
Сайт: inter-cam.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Альметьевск, Анапа, Архангельск, Благовещенск, Владимир, Пенза, Ростов-на-Дону, Чебоксары

Описание деятельности: С Интеркам ты можешь зарабатывать в немецких, американских чатах, и в чатах с другими различными языками одновременно без знания иностранных языков. Это наши модераторы от твоего имени ведут разговоры с клиентами на более 10 порталах на разных языках одновременно. Благодаря коммуникатору, спроектированному специально для наших потребностей, ты регистрируешься только в нашей системе и передаёшь свое видео нам, все остальное за тебя делают модераторы. При помощи нашего коммуникатора у тебя есть возможность непосредственного контакта исключительно с нашим модератором, благодаря сигналам и знакам ты точно...

букмекерская контора 1 XBet

Основное название: букмекерская контора 1 XBet
Другие названия: ООО "БУКМЕКЕР ПАБ"
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Армавир, Владимир, Калуга, Краснодар, Ростов-на-Дону, Томск

Описание деятельности: ПРИЕМ ставок на спортивные события

ДжобХостел

Основное название: ДжобХостел
Другие названия: Интерперсонал
Регионы работы: Москва, Владимир, Казань

Описание деятельности: Размещение в общежитиях Москвы и МО

ника во

Основное название: ника во
Другие названия: ника ип вержинникова
Регион работы: Владимир

Описание деятельности: Под видом лотереи занимаются игорным бизнесом

ООО "АБИ Молл"

Основное название: ООО "АБИ Молл"
Другие названия: ABI MALL
Сайт: www.abimall.ru
Регионы работы: Москва, Владимир

Описание деятельности: Торгово-развлекательный бизнес. Торговый центр "Мегаторг", Городская ярмарка "Факел".

ООО "Доброгост"

Основное название: ООО "Доброгост"
Регионы работы: Москва, Владимир, Екатеринбург, Ижевск, Киров, Пермь, Стерлитамак, Уфа, Челябинск

Премьера

Основное название: Премьера
Другие названия: Театральное агентство "Премьера"
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Алтайский край (г. Барнаул), Белгород, Брянск, Владимир, Дагестан, Екатеринбург, Ижевск, Нижний Новгород, Новосибирск, Томск, Тула, Уфа

Описание деятельности: Продажа театральных билетов