Группа Компаний "Люксор"

Основное название: Группа Компаний "Люксор"
Сайт: www.luxorfilm.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Брянск, Воронеж, Курск, Новосибирск, Ростов-на-Дону, Рязань, Сочи

Описание деятельности: Сеть кинотеатров

Загородная резиденция Бор

Основное название: Загородная резиденция Бор
Другие названия: ООО сервис,ИП бахтин а.в.
Регион работы: Брянск

Описание деятельности: Отдых в пригороде г.Брянска

Люксор

Основное название: Люксор
Другие названия: ооо Люксор (Брянск Аэропарк) ул. Объездная, д. 30
Сайт: www.luxorfilm.ru
Регион работы: Брянск

Описание деятельности: Все недосдачи и убытки скидывают на работников,урезают обещанную зарплату на треть,от той которая указана в объявлениях. Попов Валерий вообще просит помочь безвоздмезно но если отказаться то увольняет c формулировкой-если вы нам не хотите помогать то и мы вам тоже.

Премьера

Основное название: Премьера
Другие названия: Театральное агентство "Премьера"
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Алтайский край (г. Барнаул), Белгород, Брянск, Владимир, Дагестан, Екатеринбург, Ижевск, Нижний Новгород, Новосибирск, Томск, Тула, Уфа

Описание деятельности: Продажа театральных билетов