Fonbet

Основное название: Fonbet
Другие названия: Фонбет
Сайт: www.fonbet.info
Регионы работы: Москва, в Московской области, Анапа, Воронеж, Казань, Краснодар, Нефтеюганск, Нижний Новгород, Новосибирск, Оренбург, Саранск, Тольятти, Тула

Описание деятельности: Букмекерская контора

Intercam Studios Germany

Основное название: Intercam Studios Germany
Другие названия: Inter-cam.ru
Сайт: inter-cam.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Альметьевск, Анапа, Архангельск, Благовещенск, Владимир, Пенза, Ростов-на-Дону, Чебоксары

Описание деятельности: С Интеркам ты можешь зарабатывать в немецких, американских чатах, и в чатах с другими различными языками одновременно без знания иностранных языков. Это наши модераторы от твоего имени ведут разговоры с клиентами на более 10 порталах на разных языках одновременно. Благодаря коммуникатору, спроектированному специально для наших потребностей, ты регистрируешься только в нашей системе и передаёшь свое видео нам, все остальное за тебя делают модераторы. При помощи нашего коммуникатора у тебя есть возможность непосредственного контакта исключительно с нашим модератором, благодаря сигналам и знакам ты точно...

ДОЛ Дюна

Основное название: ДОЛ Дюна
Другие названия: детский оздоровительный лагерь дюна, пос. Витязево
Сайт: vk.com
Регионы работы: Москва, Анапа, Краснодар

Описание деятельности: детский оздоровительный лагерь дюна, Анапа , пос. Витязево

ООО Волшебная карусель

Основное название: ООО Волшебная карусель
Сайт: www.magic-carousel.com
Регионы работы: Москва, Анапа

Отель Дания (Приветное)

Основное название: Отель Дания (Приветное)
Сайт: www.hoteldania.org
Регионы работы: Москва, Анапа

Описание деятельности: Отель Дания расположен на побережье курортного поселка Приветное, между Алуштой и Судаком, в часе езды от Симферополя.