Поиск отзывов о компании по сфере деятельности «Продажа недвижимости, земли»

АН Сочи Недвижимость

Основное название: АН Сочи Недвижимость
Другие названия: ООО АН СОЧИ
Сайт: sn-sochi.ru
Регион работы: Сочи

Описание деятельности: Агентство Недвижимости «Сочи Недвижимость» – престижная, успешная, динамично развивающаяся компания. В команде амбициозные, дружные и успешные люди, которые постоянно работают над собой и развиваются! Это единственная в городе крупная компания-застройщиков, которая является отделом продаж более 7 комплексов.

Аплеона ХСГ

Основное название: Аплеона ХСГ
Другие названия: Билфингер ХСГ Фэсилити Менеджмент
Сайт: fm.bilfinger.com
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Казань, Краснодар, Сочи, Южно-Сахалинск

Описание деятельности: Мы рады предложить своим клиентам следующий перечень услуг:

Реал-Инвест

Основное название: Реал-Инвест
Сайт: sochi-realinvest.ru
Регион работы: Сочи

Описание деятельности: Компания "Реал-Инвест"- это действительно реальная возможность хорошо заработать продавая квартиры, действительно веселая и интересная корпоративная жизнь и общение.Все условия и обещания которые были даны когда меня принимали на работу были выполнены. Я остался доволен условиями труда и заработком.

Союз Застройщиков Геленджика

Основное название: Союз Застройщиков Геленджика
Сайт: www.souzgel.ru
Регионы работы: Москва, Ангарск, Воронеж, Ижевск, Краснодар, Сочи

Описание деятельности: Продажа квартир от застройщика в Геленджике

ФГСК Кремль

Основное название: ФГСК Кремль
Другие названия: "ФГСК Кремль" Краснодар, агентство недвижимости "Кремль"
Регионы работы: Москва, Краснодар, Сочи

Описание деятельности: Агетство недвижимости ФГСК Кремль. Зарегистрировали фирму СМИ, которая должна была оказывать дизайнерские услуги и выпускать журнал «Аренда и продажа недвижимости Краснодара». Наняли главного редактора, менеджера и дизайнера (меня). Обещали всем официальное оформление. За 15000 в месяц я должна была заниматься журналом и любой рекламой «ФГСК Кремль». За любую стороннюю рекламу платили 50% за заказ. Если заказчик «терялся, не заплатив», то я ничего не получала. Работала в режиме аврала. То, что не успевала на работе, дорабатывала потом дома. За первый месяц мне заплатили 12000. А остальные полтора...