Поиск отзывов о компании по сфере деятельности «Продажа недвижимости, земли»

Агентство Аренды Самара

Основное название: Агентство Аренды Самара
Сайт: iks1626.wix.com
Регион работы: Самара

Описание деятельности: Опытные люди говорят, что в каждом доме живут его духи. В древности на Руси было принято запускать первой в дом кошку, спокойную и ласковую, так как только она могла договориться с домовыми и обеспечить спокойное и безопасное существование своих хозяев. А также отвести или ослабить любую беду, будь то страшный пожар, сильный потоп или ночной разбой... Белых кошек всегда любили за безупречную красоту, которую придает им белоснежная шерсть, а поверья и традиции отождествляли их с сияющим светом. Вот почему во многих странах белые кошки считались предвестниками удачи. Наш светлый символ и верный...

Ваш Риелтор

Основное название: Ваш Риелтор
Сайт: vashrieltor63.ru
Регион работы: Самара

Описание деятельности: Компания активно занимается всеми вопросами связанными с недвижимостью: заем под материнский капитал, ипотека (самые низкие ставки по ипотеке!!!), покупка, продажа жилой и коммерческой недвижимости, зарубежная недвижимость (в ближайшее время), ведение договоров аренды коммерческой недвижимости с переходом права собственности и без, а так же все остальные операции по недвижимости.

Группа компаний «Капитал»

Основное название: Группа компаний «Капитал»
Другие названия: ГК «Капитал», ООО ГК «Город», ООО «Финансовые партнеры»
Регион работы: Самара

Описание деятельности: Отработал в компании 9 месяцев. В целом хорошая компания, много сотрудников, не жадное руководство, хорошее корпоративное обучение. Работал специалистом по недвижимости. Из плюсов: комфортный офис, хороший коллектив, зарплата всегда вовремя. Из минусов: лично мне не удобно было ездить в офис, уходило много времени на дорогу.

ООО Этажи

Транио

Основное название: Транио
Другие названия: ООО "Транио", Tranio
Сайт: tranio.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Брянск, Волгоград, Вологда, Казань, Пермь, Самара, Саранск, Тюмень

Описание деятельности: "Международный брокер недвижимости с крупнейшим в России онлайновым каталогом". Так они себя позиционируют.