Поиск отзывов о компании по сфере деятельности «Продажа недвижимости, земли»

Агентство недвижимости АМЭЛЬ

Основное название: Агентство недвижимости АМЭЛЬ
Сайт: reitingned.ru
Регион работы: Омск

Описание деятельности: Агентство недвижимости АМЭЛЬ работает на рынке не первый день и является одной из ведущих риэлторских компаний города Омска. За время своей работы мы заслужили репутацию стабильного и надежного агентства недвижимости города Омска, и мы этим гордимся.

ДОВЕРИЕ, агентство недвижимости

Основное название: ДОВЕРИЕ, агентство недвижимости
Другие названия: ООО"Доверие"
Сайт: www.doverie-omsk.ru
Регион работы: Омск

Описание деятельности: Агентство недвижимости «Доверие» - одно из ведущих агентств города Омска. Оказывает широкий спектр услуг. Это продажа и покупка квартир, новостроек, частных домов, гостинок, гаражей, комнат, дач, коммерческой и загородной недвижимости и другой недвижимости в Омске, обмен, помощь в оформлении ипотеки и кредита, подготовка документов к сделке, оформление приватизации и наследства, оформление перепланировок, вывод из жилищного фонда, оформление земли в собственность. Юридический отдел компании «Доверие», практически единственный в городе Омске выделен в независимый центр. Юристы подготовят различные...

Метры

Основное название: Метры
Сайт: allmetres.ru
Регион работы: Омск

Описание деятельности: агентство недвижимости в Омске ! Не путать с Санкт- Петербургом.

ООО Рада Риэлт

Основное название: ООО Рада Риэлт
Сайт: rada-omsk.ru
Регионы работы: Москва, Омск

Описание деятельности: Компания занимается Риелторскими услугами в сфере недвижимости