Поиск отзывов о компании по сфере деятельности «Пресса, издательская деятельность, интернет-издания»

Издательский дом "Меренг"

Основное название: Издательский дом "Меренг"
Сайт: mereng.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Ангарск, Астрахань, Владимир, Киров, Краснодар, Нижний Новгород, Новгород, Ростов-на-Дону, Томск, Тула, Ярославль

Описание деятельности: Издательское дело

2ГИС

Основное название: 2ГИС
Другие названия: ДубльГИС
Сайт: www.2gis.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Алтайский край (г. Барнаул), Белгород, Брянск, Владимир, Волгоград, Вологда, Воронеж, Екатеринбург, Иркутск, Калининград, Калуга, Кемерово, Краснодар, Курган, Курск, Липецк, Мурманск, Набережные Челны, Нижний Новгород, Новокузнецк, Новосибирск, Оренбург, Пенза, Пермь, Ростов-на-Дону, Самара, Саратов, Смоленск, Сургут, Тверь, Томск, Тула, Тюмень, Ульяновск, Уфа, Хабаровск, Чебоксары, Челябинск, Ярославль

Описание деятельности: Городской информационный справочник

Adme Group

Основное название: Adme Group
Другие названия: BrightSide Adme.ru
Сайт: brightside.me
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Казань, Ростов-на-Дону

Описание деятельности: Сайт о творчестве. AdMe создан быть таким, чтобы побуждать каждого начать творить, творчество должно жить во всем, что вы делаете.

GerakL

Основное название: GerakL
Другие названия: ООО "Издательско-полиграфический центр "GerakL"
Сайт: geraklbook.ru
Регионы работы: Москва, Ростов-на-Дону, Хабаровск

opencopy

Основное название: opencopy
Другие названия: Издательство opencopy.ru
Сайт: opencopy.ru
Регион работы: Ростов-на-Дону

Описание деятельности: Издательство — современное полиграфическое предприятие полного цикла, специализирующееся на качественной офсетной печати. Мы располагаем двумя печатными и послепечатным цехом, собственным издательским комплексом. В наших цехах работает более сорока единиц полиграфического оборудования. Общая численность сотрудников превышает 80 человек. Мы уверены в том, что технология производственного процесса — от приема заказа до выдачи готовой продукции — является самым важным слагаемым успеха типографии. Наша методика основана на многолетнем опыте работы, и ее основные задачи — во-первых, обеспечить стабильный...

Penliter - издательский дом

Основное название: Penliter - издательский дом
Другие названия: Penliter
Сайт: penliter.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Алтайский край (г. Барнаул), Белгород, Владивосток, Владимир, Екатеринбург, Казань, Новосибирск, Пенза, Пермь, Ростов-на-Дону, Саратов, Хабаровск, Чита

Описание деятельности: Penliter - издательский дом, выполняющий работу в сети интернет. Наш издательский дом является динамично развивающейся компанией в сфере услуг по набору и переводу текста. Издательский дом был основан в 2011 году в городе Пермь(Россия, Пермская область). Penliter занимается различными видами работы с текстами(подробнее см. ниже). 90% всей деятельности проходит в интернет сети. Наш издательский дом за всё это время выполнил свыше 32.000 заказов, через нас прошло свыше 2.000 работников из различных точек России и ближнего зарубежья, мы выплатили свыше 9.000.000 рублей нашим рабочим! Виды работы: 1....

SM News

Основное название: SM News
Другие названия: ООО Кремлевская редакция
Сайт: sm-news.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Белгород, Ингушетия, Калининград, Ростов-на-Дону, Самара, Саратов, Татарстан, Тула, Челябинск

Описание деятельности: ИА «SM News» - российское федеральное информационно-аналитическое агентство, освещающее наиболее актуальные события в России и за рубежом. Это важнейшие события из мира политики, экономики, международных отношений, бизнеса, спорта, финансов, культуры, авто, туризма.

Workle

Основное название: Workle
Другие названия: Проект Workle Москва
Сайт: www.workle.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Владивосток, Воронеж, Екатеринбург, Иркутск, Калининград, Курск, Нижний Новгород, Омск, Пермь, Ростов-на-Дону, Саратов, Томск, Уфа, Ярославль

WWW OPROSNET RU

Основное название: WWW OPROSNET RU
Регионы работы: Москва, Ростов-на-Дону, Тамбов

«Издательский дом «Феникс»»

Основное название: «Издательский дом «Феникс»»
Регион работы: Ростов-на-Дону