Поиск отзывов о компании по сфере деятельности «Пресса, издательская деятельность, интернет-издания»

Издательский дом Litertext

Основное название: Издательский дом Litertext
Другие названия: работа с текстами
Сайт: litertext.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Брянск, Волгоград, Воронеж, Екатеринбург, Зеленоград, Казань, Киров, Курск, Омск, Оренбург, Пермь, Псков, Самара, Саратов, Сыктывкар, Уфа

Описание деятельности: издательство, выполняющее работу в интернет сети.занимается различными видами работы с текстами Виды работы: 1. Перепечатка рукописных текстов. 2. Перепечатка текста из графического документа(скан/фото статьи, газеты, книги и много другое). 3. Перевод с иностранных языков(Английский, Немецкий, Французский). 4. Перепечатка текста из аудио/видео файла.

2ГИС

Основное название: 2ГИС
Другие названия: ДубльГИС
Сайт: www.2gis.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Алтайский край (г. Барнаул), Белгород, Брянск, Владимир, Волгоград, Вологда, Воронеж, Екатеринбург, Иркутск, Калининград, Калуга, Кемерово, Краснодар, Курган, Курск, Липецк, Мурманск, Набережные Челны, Нижний Новгород, Новокузнецк, Новосибирск, Оренбург, Пенза, Пермь, Ростов-на-Дону, Самара, Саратов, Смоленск, Сургут, Тверь, Томск, Тула, Тюмень, Ульяновск, Уфа, Хабаровск, Чебоксары, Челябинск, Ярославль

Описание деятельности: Городской информационный справочник

Penliter - издательский дом

Основное название: Penliter - издательский дом
Другие названия: Penliter
Сайт: penliter.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Алтайский край (г. Барнаул), Белгород, Владивосток, Владимир, Екатеринбург, Казань, Новосибирск, Пенза, Пермь, Ростов-на-Дону, Саратов, Хабаровск, Чита

Описание деятельности: Penliter - издательский дом, выполняющий работу в сети интернет. Наш издательский дом является динамично развивающейся компанией в сфере услуг по набору и переводу текста. Издательский дом был основан в 2011 году в городе Пермь(Россия, Пермская область). Penliter занимается различными видами работы с текстами(подробнее см. ниже). 90% всей деятельности проходит в интернет сети. Наш издательский дом за всё это время выполнил свыше 32.000 заказов, через нас прошло свыше 2.000 работников из различных точек России и ближнего зарубежья, мы выплатили свыше 9.000.000 рублей нашим рабочим! Виды работы: 1....

Workle

Основное название: Workle
Другие названия: Проект Workle Москва
Сайт: www.workle.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Владивосток, Воронеж, Екатеринбург, Иркутск, Калининград, Курск, Нижний Новгород, Омск, Пермь, Ростов-на-Дону, Саратов, Томск, Уфа, Ярославль

ИД Банзай

Основное название: ИД Банзай
Сайт: banzay.ru
Регионы работы: Екатеринбург, Пермь

Описание деятельности: Выпуск журнала для настоящих мужчин "Банзай" и журнала для руководителей National Business, организация мероприятий для партнёров изданий

Издательский дом "Люмикс"

Основное название: Издательский дом "Люмикс"
Другие названия: Издательство "Lumix"
Сайт: lumixbooks.ru
Регионы работы: Москва, Волгоград, Екатеринбург, Пермь, Ростов-на-Дону, Самара, Саратов, Томск, Уфа, Хабаровск

Описание деятельности: набор текстов

ИЦ "Академия"

Основное название: ИЦ "Академия"
Другие названия: ООО Издательский центр "Академия"
Сайт: www.academia-moscow.ru
Регионы работы: Москва, Новосибирск, Пермь

Описание деятельности: издательство выпускает учебную литературу для школьного, среднего и высшего образования

ОАО Просвещение

Основное название: ОАО Просвещение
Другие названия: Просвещение - олма
Сайт: www.prosv.ru
Регионы работы: Москва, Нижний Новгород, Пермь

Описание деятельности: Издание и выпуск учебников, учебных пособий

рекламное агентство макет

Основное название: рекламное агентство макет
Другие названия: Профхимсервис
Регионы работы: Москва, Екатеринбург, Нижний Новгород, Новосибирск, Пермь

Описание деятельности: Расклейка объявлений

РИА ЗИМА

Основное название: РИА ЗИМА
Другие названия: холдинг ВИК-Медиа газета "Есть работа"
Регионы работы: Москва, Волгоград, Воронеж, Пермь, Саратов

Описание деятельности: Издают газету "Есть работа" в Москве и других городах России