Поиск отзывов о компании по сфере деятельности «Пресса, издательская деятельность, интернет-издания»

2ГИС

Основное название: 2ГИС
Другие названия: ДубльГИС
Сайт: www.2gis.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Алтайский край (г. Барнаул), Белгород, Брянск, Владимир, Волгоград, Вологда, Воронеж, Екатеринбург, Иркутск, Калининград, Калуга, Кемерово, Краснодар, Курган, Курск, Липецк, Мурманск, Набережные Челны, Нижний Новгород, Новокузнецк, Новосибирск, Оренбург, Пенза, Пермь, Ростов-на-Дону, Самара, Саратов, Смоленск, Сургут, Тверь, Томск, Тула, Тюмень, Ульяновск, Уфа, Хабаровск, Чебоксары, Челябинск, Ярославль

Описание деятельности: Городской информационный справочник

Palitrax

Основное название: Palitrax
Сайт: palitrax.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Астрахань, Брянск, Грозный, Иркутск, Казань, Красноярск, Пенза, Рязань, Тамбов

Описание деятельности: Palitrax - издательский дом, выполняющий работу в сети интернет. Наш издательский дом является динамично развивающейся компанией в сфере услуг по набору и переводу текста. Издательский дом был основан в 2009 году в городе Екатеринбург(Россия, Свердловская область). Palitrax занимается различными видами работы с текстами(подробнее см. ниже). 90% всей деятельности проходит в интернет сети. Наш издательский дом за всё это время выполнил свыше 32.000 заказов, через нас прошло свыше 2.000 работников из различных точек России и ближнего зарубежья, мы выплатили свыше 9.000.000 рублей нашим рабочим!

Workle

Основное название: Workle
Другие названия: Проект Workle Москва
Сайт: www.workle.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Владивосток, Воронеж, Екатеринбург, Иркутск, Калининград, Курск, Нижний Новгород, Омск, Пермь, Ростов-на-Дону, Саратов, Томск, Уфа, Ярославль

авито.ру

Основное название: авито.ру
Другие названия: avito.ru авито
Сайт: www.avito.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Иркутск, Липецк, Набережные Челны, Ростов-на-Дону, Саратов

Описание деятельности: продажа интернет-рекламы

ЗАО РИФ Газета Время

Основное название: ЗАО РИФ Газета Время
Другие названия: ООО "Газета Время"
Сайт: angvremya.ru
Регион работы: Иркутск

Описание деятельности: Издательская деятельность

золотой круг

Основное название: золотой круг
Другие названия: ООО Азбука
Регион работы: Иркутск
Описание деятельности: некто под этими названиями на сайте Авито опубликовал объявление о наборе на удаленную работу наборщика текстов

Издательский дом "Медиа"

Основное название: Издательский дом "Медиа"
Сайт: www.txtcopy.ru,
Регионы работы: Москва, Иркутск

Описание деятельности: Рассылают по электронной почте письма с предложением работы наборщиком текстов на дому, но предварительно просят внести взнос электронными деньгами на сумму 750 рублей, якобы для внесения потенциального сотрудника в базу данных (?). Чистой воды лохотрон

новая типография- санкт-петербург

Основное название: новая типография- санкт-петербург
Другие названия: alfacopy.ru
Сайт: alfacopy.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Алтайский край (г. Барнаул), Астрахань, Волгоград, Воронеж, Екатеринбург, Иркутск, Казань, Калининград, Кемерово, Киров, Краснодар, Красноярск, Курск, Мурманск, Нижний Новгород, Новосибирск, Омск, Пятигорск, Ростов-на-Дону, Саратов, Томск, Тюмень, Уфа, Челябинск

Описание деятельности: типография, визитки, дизайн

Урал-Пресс Подписка, ООО

Основное название: Урал-Пресс Подписка, ООО
Сфера деятельности: Услуги: Пресса, издательская деятельность, интернет-издания
Регионы работы: Москва, в Московской области, Архангельск, Брянск, Волгоград, Иркутск, Краснодар, Норильск, Тольятти, Хабаровск