Поиск отзывов о компании по сфере деятельности «Пресса, издательская деятельность, интернет-издания»

2ГИС

Основное название: 2ГИС
Другие названия: ДубльГИС
Сайт: www.2gis.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Алтайский край (г. Барнаул), Белгород, Брянск, Владимир, Волгоград, Вологда, Воронеж, Екатеринбург, Иркутск, Калининград, Калуга, Кемерово, Краснодар, Курган, Курск, Липецк, Мурманск, Набережные Челны, Нижний Новгород, Новокузнецк, Новосибирск, Оренбург, Пенза, Пермь, Ростов-на-Дону, Самара, Саратов, Смоленск, Сургут, Тверь, Томск, Тула, Тюмень, Ульяновск, Уфа, Хабаровск, Чебоксары, Челябинск, Ярославль

Описание деятельности: Городской информационный справочник

MoneyJournal

Основное название: MoneyJournal
Сайт: www.moneyjournal.ru
Регионы работы: Москва, Алтайский край (г. Барнаул)

Описание деятельности: Новостной интернет-портал. Контактное лицо: Андрей Алексеевич, он же Андрей Шпинов.

Penliter - издательский дом

Основное название: Penliter - издательский дом
Другие названия: Penliter
Сайт: penliter.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Алтайский край (г. Барнаул), Белгород, Владивосток, Владимир, Екатеринбург, Казань, Новосибирск, Пенза, Пермь, Ростов-на-Дону, Саратов, Хабаровск, Чита

Описание деятельности: Penliter - издательский дом, выполняющий работу в сети интернет. Наш издательский дом является динамично развивающейся компанией в сфере услуг по набору и переводу текста. Издательский дом был основан в 2011 году в городе Пермь(Россия, Пермская область). Penliter занимается различными видами работы с текстами(подробнее см. ниже). 90% всей деятельности проходит в интернет сети. Наш издательский дом за всё это время выполнил свыше 32.000 заказов, через нас прошло свыше 2.000 работников из различных точек России и ближнего зарубежья, мы выплатили свыше 9.000.000 рублей нашим рабочим! Виды работы: 1....
Основное название: [email protected]
Другие названия: [email protected]
Сфера деятельности: Услуги: Пресса, издательская деятельность, интернет-издания
Регионы работы: Москва, в Московской области, Алтайский край (г. Барнаул), Воронеж, Карелия, Киров, Краснодар, Татарстан, Улан-Удэ, Уфа

Описание деятельности: "компания" занимается тем, что высылает рукописные тексты на эл. адрес работника, тот в свою очередь должен их набить на компьютере и оправить обратно за вознаграждение, предварительно получив страховой взнос от имени работника за риски.

Алтай Медиа Групп

Основное название: Алтай Медиа Групп
Сфера деятельности: Услуги: Пресса, издательская деятельность, интернет-издания
Регион работы: Алтайский край (г. Барнаул)

Журнал "Kids Club"

Основное название: Журнал "Kids Club"
Другие названия: ООО "Максибэль"
Сайт: vk.com
Регионы работы: Санкт-Петербург, Алтайский край (г. Барнаул)

ЗАО "Актион Медиа"

Основное название: ЗАО "Актион Медиа"
Другие названия: Журнал Главбух
Сайт: www.glavbukh.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Алтайский край (г. Барнаул), Белгород, Владивосток, Владимир, Волгоград, Воронеж, Екатеринбург, Казань, Калуга, Краснодар, Красноярск, Нижний Новгород, Новосибирск, Пенза, Псков, Ростов-на-Дону, Рязань, Самара, Саратов, Тверь, Тула, Тюмень, Ульяновск, Уфа, Хабаровск, Чебоксары

Описание деятельности: Компания работает с 1994 года. Издает журналы «Главбух», «Генеральный директор», «Финансовый директор», «Кадровое дело», газету «Учет. Налоги. Право» и другие. Также выпускает справочные системы: «Систему Главбух», «Систему Кадры», «Систему Юрист» и «Систему Финансовый директор».

Издательство Альянс

Основное название: Издательство Альянс
Сфера деятельности: Услуги: Пресса, издательская деятельность, интернет-издания
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Алтайский край (г. Барнаул), Армавир, Архангельск, Астрахань, Брянск, Воронеж, Грозный, Екатеринбург, Камчатка, Краснодар, Красноярск, Магадан, Ростов-на-Дону, Самара, Саратов, Тула, Челябинск, Чита

МЕГА ФОКС ООО (наборщик текста на дому)

Основное название: МЕГА ФОКС ООО (наборщик текста на дому)
Другие названия: mega-fox.ru
Сайт: mega-fox.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Алтайский край (г. Барнаул), Краснодар, Мурманск, Нижний Новгород, Тверь, Уфа

Описание деятельности: Удаленный набор текстов, а проще - лохотрон или еще один "относительно честный способ отъема денег у населения". Схема такая: называют себя прямым работодателем ООО Мега Фокс", контактов прямых (телефон, адрес) нет. Ссылаются на то, что нанимают людей и не платят отчислений, снижающих заработок. "Работают" исключительно по e-mail [email protected]. За регистрацию просят 25 рублей (якобы за внесение в базу данных) на счет в ЯндексДеньгах 41001286753462. Потом присылают файл списка с заданиями (заоблачные суммы за работу - по 400 р. лист), в котором также указан номер счета в Яндексе 41001528667720 -...

новая типография- санкт-петербург

Основное название: новая типография- санкт-петербург
Другие названия: alfacopy.ru
Сайт: alfacopy.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Алтайский край (г. Барнаул), Астрахань, Волгоград, Воронеж, Екатеринбург, Иркутск, Казань, Калининград, Кемерово, Киров, Краснодар, Красноярск, Курск, Мурманск, Нижний Новгород, Новосибирск, Омск, Пятигорск, Ростов-на-Дону, Саратов, Томск, Тюмень, Уфа, Челябинск

Описание деятельности: типография, визитки, дизайн