Поиск отзывов о компании по сфере деятельности «Охрана»

Арконс

Основное название: Арконс
Сайт: arkons.biz
Регион работы: Ставрополь

Описание деятельности: С 2009 года группа компаний «АРКОНС» помогает предпринимателям получить разрешительную документацию на осуществление их деятельности, повысить грамотность его специалистов по охране труда, научив экономить средства организации, соблюдая требования охраны труда. Мы думаем так: «Лучше минимизировать вероятность несчастного случая, чем потом отвечать за его последствия». Все сотрудники нашей компании имеют высшее образование, регулярно проходят курсы повышения квалификации. Мы постоянно совершенствуемся и внедряем новые технологии, чтобы с нами было удобно и выгодно работать. Группа компаний Арконс...

Барит

Основное название: Барит
Другие названия: Охрана объектов и грузов, пультовая охрана - ЧОП Барит
Сайт: www.barit.info
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Алтайский край (г. Барнаул), Ставрополь

Описание деятельности: Группа Компаний Барит, уже 15 лет осуществляет охранную деятельность в Петербурге и Лен.области и является одной из лидирующих организаций на рынке охранных услуг. В штате нашей организации работает психолог. Мы всегда готовы прийти на помощь нашим сотрудникам.

Витязь СК

Основное название: Витязь СК
Другие названия: Витязь Техно Союз
Сайт: vityaz-ohrana.ru

Описание деятельности: Видеонаблюдение, Охрана, Пожарная сигнализация

ООО "ЧОП "РУСЬ", г. Железноводск

Основное название: ООО "ЧОП "РУСЬ", г. Железноводск
Другие названия: ООО "ЧОП "РУСЬ"
Регионы работы: Пятигорск, Ставрополь

Описание деятельности: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЧАСТНОЕ ОХРАННОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "РУСЬ" зарегистрировано 09 августа 2012 ему присвоены ИНН 2627800874 и ОГРН 1122651022911. Юридический адрес Край Ставропольский, г. Железноводск, Поселок Иноземцево, Улица Шоссейная, Дом 213, руководит предприятием директор Бирюков Владимир Николаевич

ооо ,, чоп Витязь,,

Основное название: ооо ,, чоп Витязь,,
Регионы работы: Москва, Ростов-на-Дону, Ставрополь

ооо чоо легион гарант безопасности

Основное название: ооо чоо легион гарант безопасности
Регионы работы: Москва, Анапа, Сочи, Ставрополь

Описание деятельности: ЧОП по охране объектов г. Сочи.

Охранная фирма Максимус

Основное название: Охранная фирма Максимус

Охранное предприятие "Борс"

Основное название: Охранное предприятие "Борс"
Сайт: www.bors.su
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Волгоград, Екатеринбург, Нижний Новгород, Новгород, Омск, Оренбург, Пермь, Псков, Сочи, Ставрополь, Челябинск

Описание деятельности: ЧОП(Частное охранное предприятие). Осуществление охранной деятельности ТСЖ, дискотек, баров. Предлагает широкий спектр услуг по охране физических и юридических лиц, установке системы для этих целей (том числе пожарных сигнализаций). А именно: охрана объектов, организаций, личная охрана и безопасность, охрана мероприятий, сопровождение и охрана грузов, пультовая охрана, группа охраны быстрого реагирования (ГОБР, ГБР), установка и подключение системы охранно-пожарной сигнализации, установка видеонаблюдения и домофонов, охранных систем и систем контроля управления доступом "СКУД", охрана квартир,...

ФИЛИАЛ ФГУП ОХРАНА МВД РОССИИ

Основное название: ФИЛИАЛ ФГУП ОХРАНА МВД РОССИИ

чоп ооо" Дубровник"

Основное название: чоп ооо" Дубровник"
Регионы работы: Москва, в Московской области, Ставрополь