Поиск отзывов о компании по сфере деятельности «Образование, тренинги, сертификация»

Art studio

Основное название: Art studio
Другие названия: Александр КЛЕМЕНТЬЕВ

Описание деятельности: МУЗЫКАНТ,ПИШУ В КУБЕЙС 5,ФРУТТИ ЛУПС

Baby-club

Основное название: Baby-club
Другие названия: Бэби-клуб
Сфера деятельности: Услуги: Образование, тренинги, сертификация
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Казань, Новосибирск, Псков, Ростов-на-Дону, Самара, Чебоксары, Челябинск

Описание деятельности: Бережное развитие интеллекта

Cool.club

Основное название: Cool.club
Другие названия: Сool.club
Сайт: cool.club
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Абакан, Алтайский край (г. Барнаул), Альметьевск, Амурск, Анапа, Ангарск, Армавир, Белгород, Благовещенск, Брянск, Владимир, Воронеж, Екатеринбург, Иваново, Ижевск, Ингушетия, Йошкар-Ола, Калуга, Карелия, Кемерово, Киров, Коломна, Краснодар, Красноярск, Курган, Магнитогорск, Муром, Нефтеюганск, Нижний Новгород, Новосибирск, Пермь, Пятигорск, Ростов-на-Дону, Самара, Саратов, Сочи, Ставрополь, Стерлитамак, Тверь, Тольятти, Чебоксары, Челябинск, Череповец, Чита, Южно-Сахалинск, Ярославль

Описание деятельности: Основным направлением деятельности Сool.club является написание академических работ на английском языке. Компания успешно работает с 2005 года, за это время было написано более 2,500,000 страниц для десятков тысяч клиентов из 60+ стран.

Executive Language Center

Основное название: Executive Language Center
Другие названия: OOO ELC
Сайт: www.exlang.ru
Регионы работы: Москва, Самара

Описание деятельности: Образовательное учреждение, не имеющее лицензии на образовательную деятельность, представляющая свою деятельность в качестве треннингов и консультаций, явно превышающих обьемом 72 академических часа за треннинг. Функционирует в центре Москвы на Покровском бульваре.Зарегистрированно как ООО в городе Волоколамск. Юридически не очень грамотное руководство ввело систему незаконных штрафов для преподавателей. Самое ужасное - у них крупные клиенты, которые даже покупают интенсивные курсы английского и русского языков, не зная или не желая знать, что такие интенсивы незаконны в коммерческой компании без...

Harmony and Business академия тренингов

Основное название: Harmony and Business академия тренингов
Другие названия: The Box
Сайт: hb-at.ru
Регион работы: Самара
Описание деятельности: Академия тренингов «Harmony&Business» — профессиональные услуги на рынке консалтинга и краткосрочного обучения для первых лиц компаний. Мы организуем тренинги для владельцев бизнеса, генеральных директоров, управляющих, руководителей отделов и специалистов в различных сферах деятельности.

Harmony&Business

Основное название: Harmony&Business
Другие названия: Академия тренингов
Сайт: www.hb-at.ru
Регион работы: Самара

Описание деятельности: Учат людей продавать.

Skyeng

Основное название: Skyeng
Сайт: skyeng.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Алтайский край (г. Барнаул), Амурск, Анапа, Архангельск, Астрахань, Белгород, Брянск, Владивосток, Владимир, Волгоград, Вологда, Воронеж, Грозный, Екатеринбург, Зеленоград, Иваново, Ижевск, Иркутск, Йошкар-Ола, Казань, Калининград, Калуга, Кемерово, Киров, Кисловодск, Коломна, Краснодар, Красноярск, Липецк, Мурманск, Набережные Челны, Нижний Новгород, Новгород, Новосибирск, Новый Уренгой, Омск, Оренбург, Пенза, Псков, Ростов-на-Дону, Самара, Сочи, Тамбов, Тверь, Тольятти, Томск, Тула, Улан-Удэ, Уфа, Чебоксары, Челябинск, Череповец, Чита, Ярославль

Описание деятельности: Онлайн обучение английскому языку

Zaochnik.com

Основное название: Zaochnik.com
Другие названия: Заочник ком
Сайт: www.zaochnik.com
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Алтайский край (г. Барнаул), Анапа, Ангарск, Астрахань, Белгород, Брянск, Владивосток, Владимир, Вологда, Воронеж, Дагестан, Казань, Кемерово, Краснодар, Ростов-на-Дону, Самара, Смоленск, Тверь, Челябинск

Описание деятельности: Сервис помощи студентам Zaochnik.com был создан в 2000 году. На протяжении многих лет мы помогли десяткам тысяч наших клиентов сдать на отлично дипломные, курсовые и контрольные работы, защитить диссертации, получив при этом положительные отзывы. Мы принимаем заказы по любым необходимым темам и дисциплинам. Авторы выполняющие работы, являются практикующими преподавателями, аспирантами ВУЗов, кандидатами и докторами наук. Компания является официально зарегистрированным юридическим лицом и несет перед клиентом юридическую ответственность за оказание своих услуг, предусмотренную законодательством...

Автор24

Основное название: Автор24
Другие названия: Автор 24, Автор-24
Сайт: avtor24.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Ангарск, Екатеринбург, Красноярск, Оренбург, Самара, Томск

Описание деятельности: Автор24 - онлайн биржа заказчиков и авторов. Курсовые, рефераты, дипломные на заказ.

Беби-клуб в Раменском

Основное название: Беби-клуб в Раменском