Поиск отзывов о компании по сфере деятельности «Образование, тренинги, сертификация»

Cool.club

Основное название: Cool.club
Другие названия: Сool.club
Сайт: cool.club
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Абакан, Алтайский край (г. Барнаул), Альметьевск, Амурск, Анапа, Ангарск, Армавир, Белгород, Благовещенск, Брянск, Владимир, Воронеж, Екатеринбург, Иваново, Ижевск, Ингушетия, Йошкар-Ола, Калуга, Карелия, Кемерово, Киров, Коломна, Краснодар, Красноярск, Курган, Магнитогорск, Муром, Нефтеюганск, Нижний Новгород, Новосибирск, Пермь, Пятигорск, Ростов-на-Дону, Самара, Саратов, Сочи, Ставрополь, Стерлитамак, Тверь, Тольятти, Чебоксары, Челябинск, Череповец, Чита, Южно-Сахалинск, Ярославль

Описание деятельности: Основным направлением деятельности Сool.club является написание академических работ на английском языке. Компания успешно работает с 2005 года, за это время было написано более 2,500,000 страниц для десятков тысяч клиентов из 60+ стран.

Online академия английского языка

Основное название: Online академия английского языка
Другие названия: ИП Маркова Т. Г.
Сайт: www.academy-eng.com
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Астрахань, Воронеж, Екатеринбург, Казань, Калининград, Киров, Краснодар, Курган, Пермь, Саратов, Тамбов

Описание деятельности: Дистанционное обучение английскому языку

Деловой мир

Основное название: Деловой мир
Регионы работы: Москва, Ижевск, Курган, Стерлитамак, Уфа, Челябинск

Описание деятельности: Названий у компаниии много. Зовут на собесодование, заполняешь анкету и ждешь очереди своей. Проф. психолог грамотно обрабатывает тебя и зовет на дальнейший курс за деньги. Я ходил по этому адресу: Проспекте Октября 158..но у них не один адрес. Лохотрон!

Федеральный институт повышения квалификации

Основное название: Федеральный институт повышения квалификации
Другие названия: НОУ ДПО ФИПК, Федеральный институт
Сайт: fedinst.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Алтайский край (г. Барнаул), Брянск, Владимир, Волгоград, Екатеринбург, Киров, Кострома, Краснодар, Красноярск, Курган, Нижний Новгород, Оренбург, Самара, Саратов, Стерлитамак, Тольятти, Ульяновск, Уфа, Чебоксары

Описание деятельности: Мы оказываем услуги в области повышения квалификации, и ориентированны на дистанционную работу. Как в отношениях с клиентами, так и с сотрудниками. Мы работаем удаленно уже более 2-х лет.

Центр развития бизнеса "Бизкон"

Основное название: Центр развития бизнеса "Бизкон"
Другие названия: Бизкон
Регионы работы: Ижевск, Курган

Описание деятельности: Проведение тренингов по бизнесу, увеличению продаж, консультации.