Поиск отзывов о компании по сфере деятельности «Образование, тренинги, сертификация»

BQCT

Основное название: BQCT
Другие названия: BQCT I Beijing Qingke Chuangxin Technology CO. LTD.
Сайт: www.bqct.tech
Регионы работы: Москва, Ижевск, Красноярск

Описание деятельности: Сеть дошкольных образовательных учреждений КНР. Официальное трудоустройство квалифицированных педагогов в Китай.

BY ENGLISH

Основное название: BY ENGLISH
Сайт: byenglish.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Екатеринбург, Красноярск, Нижний Новгород, Новосибирск, Омск, Челябинск

Описание деятельности: By English - это большая семья. Мы онлайн школа английского языка. Работаем с 2016 года. Совершенно новый подход в образовании. Более 4300 студентов уже обучились и обучаются. Наша команда открывает новые горизонты обучения, для нас это не работа, а образ жизни! Сейчас мы открываем новые направления и создаем новые обучающие курсы.

Cool.club

Основное название: Cool.club
Другие названия: Сool.club
Сайт: cool.club
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Абакан, Алтайский край (г. Барнаул), Альметьевск, Амурск, Анапа, Ангарск, Армавир, Белгород, Благовещенск, Брянск, Владимир, Воронеж, Екатеринбург, Иваново, Ижевск, Ингушетия, Йошкар-Ола, Калуга, Карелия, Кемерово, Киров, Коломна, Краснодар, Красноярск, Курган, Магнитогорск, Муром, Нефтеюганск, Нижний Новгород, Новосибирск, Пермь, Пятигорск, Ростов-на-Дону, Самара, Саратов, Сочи, Ставрополь, Стерлитамак, Тверь, Тольятти, Чебоксары, Челябинск, Череповец, Чита, Южно-Сахалинск, Ярославль

Описание деятельности: Основным направлением деятельности Сool.club является написание академических работ на английском языке. Компания успешно работает с 2005 года, за это время было написано более 2,500,000 страниц для десятков тысяч клиентов из 60+ стран.

Deepsovenik. тренинговый центр системного развития

Основное название: Deepsovenik. тренинговый центр системного развития
Другие названия: тренинговый центр Елены Черепановой
Сайт: www.deepsovetnik.ru
Регион работы: Красноярск

Описание деятельности: Тренинги личностного роста для личности и семьи, практическая психология.

Evidence.team

Основное название: Evidence.team
Другие названия: Evidence.team
Сайт: evidence.team
Регионы работы: Санкт-Петербург, Кемерово, Красноярск

Описание деятельности: Организуем и проводим обучающие мероприятия в рамках системы непрерывного медицинского и фармацевтического образования (НМО) для врачей и среднего медицинского персонала. Создаем уникальную базу знаний на русском языке. Занимаемся обучением пациентов.
Основное название: [email protected]
Другие названия: [email protected]
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Красноярск

Описание деятельности: Занимается выполнением студенческих работ

Skyeng

Основное название: Skyeng
Сайт: skyeng.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Алтайский край (г. Барнаул), Амурск, Анапа, Архангельск, Астрахань, Белгород, Брянск, Владивосток, Владимир, Волгоград, Вологда, Воронеж, Грозный, Екатеринбург, Зеленоград, Иваново, Ижевск, Иркутск, Йошкар-Ола, Казань, Калининград, Калуга, Кемерово, Киров, Кисловодск, Коломна, Краснодар, Красноярск, Липецк, Мурманск, Набережные Челны, Нижний Новгород, Новгород, Новосибирск, Новый Уренгой, Омск, Оренбург, Пенза, Псков, Ростов-на-Дону, Самара, Сочи, Тамбов, Тверь, Тольятти, Томск, Тула, Улан-Удэ, Уфа, Чебоксары, Челябинск, Череповец, Чита, Ярославль

Описание деятельности: Онлайн обучение английскому языку

Автор24

Основное название: Автор24
Другие названия: Автор 24, Автор-24
Сайт: avtor24.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Ангарск, Екатеринбург, Красноярск, Оренбург, Самара, Томск

Описание деятельности: Автор24 - онлайн биржа заказчиков и авторов. Курсовые, рефераты, дипломные на заказ.

Атлант СВ

Основное название: Атлант СВ
Регион работы: Красноярск
Описание деятельности: Помощь студентам в обучении за счет специалистов, оскорбление специалистов

Ваш репетитор

Основное название: Ваш репетитор
Сайт: www.repetitors.info
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Екатеринбург, Иркутск, Казань, Калининград, Краснодар, Красноярск, Курск, Нижний Новгород, Новокузнецк, Новосибирск, Пенза, Ростов-на-Дону, Саранск, Саратов, Сочи, Ставрополь, Тамбов, Тольятти, Челябинск, Ярославль

Описание деятельности: Подбор репетиторов по запросам клиентов, нуждающихся в профессиональной помощи