Поиск отзывов о компании по сфере деятельности «Маркетинг, реклама, креатив, продвижение, аналитика»

4Service Group

Основное название: 4Service Group
Сайт: 4service-group.com
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Алтайский край (г. Барнаул), Анапа, Архангельск, Астрахань, Белгород, Благовещенск, Брянск, Владивосток, Владимир, Волгоград, Вологда, Воронеж, Екатеринбург, Зеленоград, Иваново, Ижевск, Ингушетия, Иркутск, Казань, Калининград, Калуга, Кемерово, Киров, Краснодар, Красноярск, Липецк, Магадан, Магнитогорск, Нижний Новгород, Новосибирск, Орел, Оренбург, Пенза, Пермь, Псков, Пятигорск, Ростов-на-Дону, Рязань, Самара, Саратов, Ставрополь, Сургут, Тамбов, Томск, Тюмень, Улан-Удэ, Ульяновск, Уфа, Хабаровск, Чебоксары, Челябинск, Череповец, Чита, Ярославль

Описание деятельности: 4Service Group одно из самых динамичных и инновационных агентств по предоставлению услуг Mystery Shopping (Тайный покупатель) в Европе. Миссия 4Service — улучшать качество обслуживания потребителей. Компания 4Service Group работает на рынке СНГ 12 лет и за это время выполнено около 500.000 оценок Mystery Shopping. Клиенты 4Service — банки, розничные сети, супермаркеты, салоны мобильной связи, рестораны быстрого питания, гостиницы, сети АЗС, автосалоны и другие предприятия. С 4Service Group сотрудничают свыше 120 тыс. Тайных Покупателей в 40-ка странах. Все Тайные Покупатели проходят строгий...

Perfluence

Основное название: Perfluence
Сайт: perfluence.io
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Архангельск, Воронеж, Екатеринбург, Йошкар-Ола, Краснодар, Нижний Новгород, Пермь, Тюмень, Челябинск, Чита

Описание деятельности: Мы заново придумали то, как правильно работать с блоггерами и зарабатывать на этом О нас: - Мы уже построили один большой и успешный проект в сфере Digital - В нас верят крупнейшие инвестфонды и retail-проекты в России - У нас есть видение того, как работает Influence Marketing и имя этому видению - Perfluence

TOP-Oriflame - Работа в Орифлэйм через интернет

Основное название: TOP-Oriflame - Работа в Орифлэйм через интернет
Другие названия: Онлайн-бизнес в Орифлэйм
Сайт: top-oriflame.com
Регионы работы: Москва, Волгоград, Краснодар, Чита

Описание деятельности: Новый подход к сетевому бизнесу в компании Орифлэйм. Поможем зарабатывать много и легально! Бесплатное обучение и поддержка на всех этапах работы в компании. Работа требующая терпения и целеустремленности. Долгосрочная перспектива получения стабильного увеличивающегося дохода при работе в интернет. Передача бизнеса по наследству. Оформление в соответствии с законодательством РФ и других государств СНГ. Требования к кандидатам: активная жизненная позиция, ответственность и коммуникабельность, знание компьютера, готовность обучаться и желание сделать свою жизнь лучше.

Жильцова И В

Основное название: Жильцова И В
Другие названия: бады Тяньши
Регионы работы: Москва, Чита

Описание деятельности: Занимаются сетевым маркетингом, распространением бадов. г. Чита, ул. Курнатовского, д. 25, вход №2, 3 этаж, офисы: 12, 13, 14, 15,16, 17

ИП Беспеко

Основное название: ИП Беспеко
Другие названия: бады Тяньши
Регион работы: Чита
Описание деятельности: обманывают людей, нет у них вакансий тех которые выкладывают они на сайты, они обрабатывают людей на своих якобы занятиях и у тех у кого психика не устойчивая сдаются. Занимаются они сетевым маркетингом бадов и обманывают людей, особенно пенсионеров. Адрес офиса находится: г. Чита, ул. Курнатовского, д. 25, вход 2, 3 этаж, офисы 12, 13, 14, 15, 16, 17.

компания ТИЕНС

Основное название: компания ТИЕНС
Регион работы: Чита

Описание деятельности: развод людей

ООО «РОСКУРЬЕР»

Основное название: ООО «РОСКУРЬЕР»
Сайт: roskurier.ru
Регионы работы: Москва, Алтайский край (г. Барнаул), Волгоград, Воронеж, Иркутск, Казань, Карелия, Комсомольск на Амуре, Красноярск, Мурманск, Новосибирск, Омск, Тюмень, Хабаровск, Чита

Описание деятельности: Компания «РОСКУРЬЕР» впервые начала оказывать качественные услуги по безадресному распространению 5 лет назад и стала одним из лидеров среди курьерских служб по охвату регионов и городов России, обеспечивая быструю, надежную и своевременную доставку печатной продукции в почтовые ящики в более 157 городах России в сроки от 1 до 3 дней. Высокое администрирование и пристальное управление проектами, наряду с передовыми информационными технологиями, которые позволяют за 2 дня до начала проекта запустить его в печать и распространение, делают «РОСКУРЬЕР» крупнейшей курьерской службой в стране,...

ООО КАНЦЛЕР

Основное название: ООО КАНЦЛЕР
Другие названия: ООО Канцлер, Канцлер
Сайт: www.Kancler24.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Алтайский край (г. Барнаул), Архангельск, Белгород, Брянск, Волгоград, Грозный, Екатеринбург, Ижевск, Ингушетия, Иркутск, Казань, Кемерово, Киров, Комсомольск на Амуре, Кострома, Краснодар, Красноярск, Курган, Курск, Мурманск, Набережные Челны, Нижний Новгород, Новосибирск, Омск, Орел, Оренбург, Ростов-на-Дону, Рязань, Самара, Саратов, Ставрополь, Сургут, Сыктывкар, Тамбов, Тверь, Тюмень, Уфа, Хабаровск, Челябинск, Чита, Ярославль

Описание деятельности: Компания предоставляет работу по сборке ручек на дому. Адрес: г.Москва, ул. Смирновская, дом 19, ст 11. Генеральный директор: Сербин Александр Александрович Менеджер по персоналу: Прохорова Елена Владимировна