Поиск отзывов о компании по сфере деятельности «Маркетинг, реклама, креатив, продвижение, аналитика»

Call-центр Гран

Основное название: Call-центр Гран
Другие названия: гран, колл-центр гран, гран иваново
Сайт: www.gran-call.ru
Регионы работы: Москва, Иваново, Курск, Смоленск, Тула

Описание деятельности: Call-центр «Гран» создан в конце 2006 года на базе технических решений, разработанных компанией Naumen. Оcновная задача сall-центра – реализация самого широкого спектра проектов для внешних заказчиков (outsourcing). Мы знаем, что нужно Заказчику, а также какие типичные проблемы у него возникают при работе с сall-центрами, поэтому в своей работе мы готовы учитывать как положительный, так и отрицательный опыт для того, чтобы оказывать услуги с максимально возможным качеством. Мы также знаем, что квалификация и текучка операторов является очень часто основной проблемой недостаточного качества...

Mirror-russia

Основное название: Mirror-russia
Другие названия: ООО Мотиватор
Сайт: mirror-russia.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Алтайский край (г. Барнаул), Армавир, Архангельск, Астрахань, Белгород, Брянск, Владивосток, Владимир, Волгоград, Вологда, Воронеж, Екатеринбург, Иваново, Ижевск, Калининград, Калуга, Киров, Краснодар, Красноярск, Нижний Новгород, Новокузнецк, Новосибирск, Оренбург, Пермь, Пятигорск, Ростов-на-Дону, Самара, Саранск, Саратов, Смоленск, Сочи, Ставрополь, Тамбов, Тверь, Томск, Тюмень, Уфа, Челябинск

Описание деятельности: Основные услуги Мирор Россия: Исследования (тайный покупатель, ритейл аудит, опросы) Разработка стандартов работы персонала Обучение розничного персонала

Mystery Shopper

Основное название: Mystery Shopper
Другие названия: nextep
Сфера деятельности: Услуги: Маркетинг, реклама, креатив, продвижение, аналитика
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Брянск, Волгоград, Екатеринбург, Ижевск, Краснодар, Красноярск, Нижний Новгород, Орел, Смоленск, Тюмень, Ульяновск, Уфа

Описание деятельности: тайный покупатель

Неовокс, Neovox, ООО Инновационные технологии

Основное название: Неовокс, Neovox, ООО Инновационные технологии
Другие названия: NewContact, Нью-контакт
Сайт: neovox.ru
Регионы работы: Москва, Астрахань, Волгоград, Липецк, Орел, Саратов, Смоленск, Тамбов

Описание деятельности: колл-центр

Номинал Технология

Основное название: Номинал Технология
Сайт: nominaltechno.ru
Регионы работы: Москва, Смоленск

осэ.лимитед

Основное название: осэ.лимитед
Сфера деятельности: Услуги: Маркетинг, реклама, креатив, продвижение, аналитика
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Астрахань, Брянск, Владимир, Вологда, Воронеж, Грозный, Екатеринбург, Ижевск, Йошкар-Ола, Казань, Кемерово, Киров, Коми, Краснодар, Курган, Липецк, Набережные Челны, Нижний Новгород, Новгород, Новокузнецк, Новосибирск, Пенза, Пермь, Ростов-на-Дону, Самара, Смоленск, Ставрополь, Сургут, Сыктывкар, Тверь, Томск, Тула, Тюмень, Уфа, Хабаровск, Чебоксары, Челябинск