Поиск отзывов о компании по сфере деятельности «Маркетинг, реклама, креатив, продвижение, аналитика»

4Service Group

Основное название: 4Service Group
Сайт: 4service-group.com
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Алтайский край (г. Барнаул), Анапа, Архангельск, Астрахань, Белгород, Благовещенск, Брянск, Владивосток, Владимир, Волгоград, Вологда, Воронеж, Екатеринбург, Зеленоград, Иваново, Ижевск, Ингушетия, Иркутск, Казань, Калининград, Калуга, Кемерово, Киров, Краснодар, Красноярск, Липецк, Магадан, Магнитогорск, Нижний Новгород, Новосибирск, Орел, Оренбург, Пенза, Пермь, Псков, Пятигорск, Ростов-на-Дону, Рязань, Самара, Саратов, Ставрополь, Сургут, Тамбов, Томск, Тюмень, Улан-Удэ, Ульяновск, Уфа, Хабаровск, Чебоксары, Челябинск, Череповец, Чита, Ярославль

Описание деятельности: 4Service Group одно из самых динамичных и инновационных агентств по предоставлению услуг Mystery Shopping (Тайный покупатель) в Европе. Миссия 4Service — улучшать качество обслуживания потребителей. Компания 4Service Group работает на рынке СНГ 12 лет и за это время выполнено около 500.000 оценок Mystery Shopping. Клиенты 4Service — банки, розничные сети, супермаркеты, салоны мобильной связи, рестораны быстрого питания, гостиницы, сети АЗС, автосалоны и другие предприятия. С 4Service Group сотрудничают свыше 120 тыс. Тайных Покупателей в 40-ка странах. Все Тайные Покупатели проходят строгий...

Ciscall

Основное название: Ciscall
Другие названия: Цисколл
Сайт: ciscall.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Калининград, Псков, Ростов-на-Дону

Описание деятельности: Контакт-центр, рекламное агентство

GRS

Основное название: GRS
Сайт: www.grscompany.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Алтайский край (г. Барнаул), Астрахань, Волгоград, Воронеж, Екатеринбург, Зеленоград, Иркутск, Калининград, Красноярск, Новосибирск, Омск, Ростов-на-Дону, Томск, Тюмень

Описание деятельности: Сетевая косметическая компания, работа с пирамидой(они ее называют БИ-нарной системой) и чтобы вступить - необходимо приобрести продукцию на (!) 80000руб

http: www.beetl.ru/

Link-Stream

Основное название: Link-Stream
Сайт: links-stream.ru
Регион работы: Калининград

Описание деятельности: Компания оказывает услуги по естественному ссылочному продвижению сайтов в Интернете, а также по управлению репутацией в Сети. Наши услуги: размещение естественных ссылок на форумах, сайтах вопросов-ответов, социальных сетях, размещение отзывов на отзовиках, мониторинг информации о компании и реагирование на нее.

Mirror-russia

Основное название: Mirror-russia
Другие названия: ООО Мотиватор
Сайт: mirror-russia.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Алтайский край (г. Барнаул), Армавир, Архангельск, Астрахань, Белгород, Брянск, Владивосток, Владимир, Волгоград, Вологда, Воронеж, Екатеринбург, Иваново, Ижевск, Калининград, Калуга, Киров, Краснодар, Красноярск, Нижний Новгород, Новокузнецк, Новосибирск, Оренбург, Пермь, Пятигорск, Ростов-на-Дону, Самара, Саранск, Саратов, Смоленск, Сочи, Ставрополь, Тамбов, Тверь, Томск, Тюмень, Уфа, Челябинск

Описание деятельности: Основные услуги Мирор Россия: Исследования (тайный покупатель, ритейл аудит, опросы) Разработка стандартов работы персонала Обучение розничного персонала

Tiens

Основное название: Tiens
Другие названия: ТЯНЬШИ
Регионы работы: Москва, Калининград
Описание деятельности: БАД сетевой маркетинг

Компания "Бизнес Продвижение"

Основное название: Компания "Бизнес Продвижение"
Регионы работы: Москва, Калининград

Описание деятельности: С 2008 года наша Компания стала активно работать со всей Россией (99% клиентской базы) и странами СНГ. С конца 2014 года мы вышли на международный рынок и закрепились в США. Наша Компания разрабатывает продукты в трендстерских темах: инстаграмм, перископ, естественное продвижение. Мы ценим опыт и талант наших сотрудников и предоставляем им высокий оклад, социальный пакет и постоянную поддержку. У нас абсолютно отсутствует текучка. Кризис в стране? Это не про нас. Мы выросли в продажах в прошлом году и продолжаем уверенно расти дальше. Работая в нашей Компании, у вас будет отличная возможность...

ООО РУНА плюс

Основное название: ООО РУНА плюс
Другие названия: Руна
Сайт: r-una.ru
Регион работы: Калининград

Описание деятельности: Подробнее можно ознакомиться на их сайте: r-una.ru