Поиск отзывов о компании по сфере деятельности «Маркетинг, реклама, креатив, продвижение, аналитика»

компания "Рослид"

Основное название: компания "Рослид"
Другие названия: Рослид
Сайт: roslead.ru
Регионы работы: Москва, Йошкар-Ола

Описание деятельности: Рослид - крупнейшая Российская компания поиска клиентов для различных сфер бизнеса с технологией многоканальной лидогенерации, включающей лендинги, телемаркетинг, социальные сети, промо-акции и крупнейшую агентско-партнерскую сеть.

Perfluence

Основное название: Perfluence
Сайт: perfluence.io
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Архангельск, Воронеж, Екатеринбург, Йошкар-Ола, Краснодар, Нижний Новгород, Пермь, Тюмень, Челябинск, Чита

Описание деятельности: Мы заново придумали то, как правильно работать с блоггерами и зарабатывать на этом О нас: - Мы уже построили один большой и успешный проект в сфере Digital - В нас верят крупнейшие инвестфонды и retail-проекты в России - У нас есть видение того, как работает Influence Marketing и имя этому видению - Perfluence

TS групп

Основное название: TS групп
Другие названия: Tiens
Сфера деятельности: Услуги: Маркетинг, реклама, креатив, продвижение, аналитика
Регионы работы: Москва, Екатеринбург, Йошкар-Ола, Краснодар, Пермь, Стерлитамак, Томск, Уфа, Челябинск

Описание деятельности: Сетевой маркетинг

осэ.лимитед

Основное название: осэ.лимитед
Сфера деятельности: Услуги: Маркетинг, реклама, креатив, продвижение, аналитика
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Астрахань, Брянск, Владимир, Вологда, Воронеж, Грозный, Екатеринбург, Ижевск, Йошкар-Ола, Казань, Кемерово, Киров, Коми, Краснодар, Курган, Липецк, Набережные Челны, Нижний Новгород, Новгород, Новокузнецк, Новосибирск, Пенза, Пермь, Ростов-на-Дону, Самара, Смоленск, Ставрополь, Сургут, Сыктывкар, Тверь, Томск, Тула, Тюмень, Уфа, Хабаровск, Чебоксары, Челябинск