Поиск отзывов о компании по сфере деятельности «Маркетинг, реклама, креатив, продвижение, аналитика»

Leadex

Основное название: Leadex
Регионы работы: Москва, Амурск

Описание деятельности: Добрый день. Спешу поделить с вами моим опытом. Для нашей фирмы мы изначально заклчили договор с Leadex компанией. Они завоевали наше доверие. Я могу спокойно выполнять работу, не беспокоясь, что кто-то сможет войти в наш сервер и сбросить информацию. Компания пользуется успехом на международном рынке. Предлагает новшества и разнообразные акции. Мы уже сотрудничаем 2 года и очень довольны. Партнерские программы позволяют получать до 90 процента прибыли. Могу с уверенностью сказать, что это идеальное партнерство. Мы очень рады, что выбрали именно эту компанию. Рекомендуем и вам. Удачи.

Serviceman

Основное название: Serviceman
Другие названия: Сервисмэн
Сайт: www.mysteryshoppers.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Амурск, Владивосток, Камчатка, Коми, Краснодар, Магадан, Новый Уренгой, Норильск, Пенза, Ростов-на-Дону, Саранск, Сургут, Сыктывкар, Томск, Тюмень, Хабаровск, Южно-Сахалинск

Описание деятельности: Исследование рынка, оценка качества обслуживания "Mystery shopping"

Студия интернет-маркетинга Smirnov Digital

Основное название: Студия интернет-маркетинга Smirnov Digital
Сайт: smirnovdigital.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Амурск, Брянск, Владимир, Калуга, Краснодар

Описание деятельности: Разработка и поддержка сайтов, контекстная реклама, SEO продвижение, SMM продвижение, таргетированная реклама в соц. сетях, SERM, e-mail маркетинг, коллтрекинг