Поиск отзывов о компании по сфере деятельности «Медицинские услуги, спортклубы и салоны красоты»

Аптечная сеть"А5"

Основное название: Аптечная сеть"А5"
Другие названия: ОАО"Аптечка"
Сфера деятельности: Услуги: Медицинские услуги, спортклубы и салоны красоты
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Вологда, Нижний Новгород, Тула, Ярославль

Описание деятельности: Работа аптек

Галатея

Основное название: Галатея
Сайт: salonkrasoti71.ru
Регион работы: Тула
Описание деятельности: Салон красоты «Галатея» - это новый формат салона красоты, создающий эстетический идеал на основе самых прогрессивных методик и технологий индустрии красоты, имеющих в своей основе глубоко научный подход. Представители разных социальных слоев, профессий, взглядов, вкусов и возрастов находят "своего мастера" в Галатее. И всех их привлекает основная идея нашего салона: Красота – без жертв!

Зайка

ООО МЕДИКАС

Основное название: ООО МЕДИКАС
Сайт: vk.com
Регион работы: Тула
Описание деятельности: Сеть клиник, специализирующихся на лечении с помощью активации механизмов естественного оздоровления, мы применяем новейшие технологии области восстановительной медицины и следим за качеством медицинского обслуживания наших пациентов! В медцентр вы сможете достичь максимального результата лечения благодаря гармотнуому совмещению внутреннего и внешнего воздействия на организм. Медцентр - клиника в основу работы которой положены направления ранней диагностики возможных нарушений в организме и профилактического лечения заболеваний опасных для жизни. В перечне наших услуг стандартные и профильные...