Поиск отзывов о компании по сфере деятельности «Медицинские услуги, спортклубы и салоны красоты»

Kavo Dent

Основное название: Kavo Dent
Другие названия: Стоматология Kavo Dent
Сайт: kavodent.ru
Регионы работы: Москва, Анапа, Мурманск

Описание деятельности: Стоматология в Мурманске. Позволяет каждому восстановить здоровье зубов, используя передовые медицинские методы. Наша стоматологическая клиника предоставляет профессиональный подход и внимательное отношение: для каждого клиента наши специалисты разрабатывают индивидуальный план лечения, подробно рассказывая о каждом этапе, будь это протезирование зубов, лечение кариеса или профессиональная гигиена.

Новикова Ярослава Игоревна

Основное название: Новикова Ярослава Игоревна
Другие названия: Индивидуальный предприниматель Новикова Ярослава Игоревна
Регионы работы: Москва, в Московской области, Анапа, Брянск, Волгоград

Описание деятельности: Свидетельство о государственной регистрации физического лица в качестве индивидуального предпринимателя серия 91 № 000614872

ООО "Пикассо"

Основное название: ООО "Пикассо"
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Анапа, Воронеж

Описание деятельности: Челюстно-лицевая диагностика

ООО София

Основное название: ООО София
Другие названия: медицинский центр София, медцентр. София г Анапа
Регионы работы: Москва, Анапа

Описание деятельности: Несколько советов для людей которые хотят пойти работать в ООО "София". Медицинский центр София или пансионат София (по сути контора одна и та же) 1. Не идите туда работать! Не ведитесь на уговоры, потому что это всё блеф и обман! (Зарплаты, квартиры, еда и т.д.) 2. Если Вы всё-таки хотите попробовать, ОБЯЗАТЕЛЬНО, заключите с этой шарагой контракт! В противном случае с вероятностью в 99% вас кинут. 3. Будьте внимательны в ооо София, заведено и поощряется стукачество. Есть там некий сотрудник Артемий, который стучит как барину так и его друзьям в новорос. За недолгое существование этой больницы...

СИБУР (ООО КЦО СИБУР Юг)

Основное название: СИБУР (ООО КЦО СИБУР Юг)
Другие названия: ООО Корпоративный центр оздоровления СИБУР-Юг
Сайт: sibur-yug.ru
Регионы работы: Москва, Анапа, Благовещенск, Воронеж, Казань, Нижний Новгород, Омск, Пермь, Тобольск, Томск

Описание деятельности: Корпоративный центр оздоровления