Поиск отзывов о компании по сфере деятельности «Кадровые агентства, рекрутинг»

"Мегаполис" кадровое агенство

Основное название: AMwork
Другие названия: Амворк
Сайт: am-work.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Калуга, Ярославль

Описание деятельности: Компания "AMwork" с момента своего основания стабильно и успешно работает на рынке аутсорсинга персонала. Мы являемся прямым работодателем, а не агентством, поэтому нам удалось объединить в команду лучших HR менеджеров столицы и завоевать репутацию надёжного и результативного партнёра.

HeadHunter

Основное название: HeadHunter
Другие названия: ХэдХантер
Сайт: www.hh.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Воронеж, Саратов, Ярославль

Описание деятельности: Онлайн рекрутмент

Staffmax

Основное название: Staffmax
Сайт: staffmax.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Ярославль

Описание деятельности: Кадровое агентство по подблору персонала

Ventra

Основное название: Ventra
Сайт: www.ventra.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Алтайский край (г. Барнаул), Воронеж, Екатеринбург, Казань, Омск, Пермь, Пятигорск, Ростов-на-Дону, Саранск, Саратов, Чебоксары, Челябинск, Ярославль

Описание деятельности: Оказывает услуги по работе и подбору персонала, аутстаффинг, предоставление временного офисного и производственного персонала.

АНКОР

Основное название: АНКОР
Другие названия: АНКОР
Сайт: ancor.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Владимир, Воронеж, Екатеринбург, Калининград, Калуга, Краснодар, Нижний Новгород, Новосибирск, Пермь, Ростов-на-Дону, Самара, Челябинск, Ярославль

Описание деятельности: Холдинг АНКОР — крупнейшая кадровая компания России и ряда стран СНГ. АНКОР работает на рынке подбора персонала и кадрового консалтинга с 1990 года.

ВОРКСЕРВИС

Основное название: ВОРКСЕРВИС
Сфера деятельности: Услуги: Кадровые агентства, рекрутинг
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Вологда, Пенза, Пермь, Саратов, Тула, Ярославль

Группа компаний «Бизнес Процесс»

Основное название: Группа компаний «Бизнес Процесс»
Другие названия: ООО Бизнес процесс
Сайт: spboutsourcing.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Анапа, Брянск, Владимир, Волгоград, Вологда, Воронеж, Иваново, Ижевск, Иркутск, Казань, Курск, Липецк, Нижний Новгород, Новый Уренгой, Омск, Оренбург, Пермь, Псков, Рязань, Самара, Татарстан, Томск, Тюмень, Уфа, Ярославль

Описание деятельности: Прямой работодатель. Все сотрудники работают в соответствии с ТК РФ. Заработную плату выплачиваем всегда вовремя и в полном объеме 2 раза в месяц. Ежедневно более 5 000 наших работников выходят на работу в крупнейшие компании по всей России. Спецодежда по сезону и инструменты, питание и проживание, дорога до объекта и обратно — за наш счет.Служба доверия: позвонив по номеру 8 800 555-10-04 каждый может получить консультацию по своему вопросу и открыто обсудить проблему. Для всех действует реферальная программа «Приведи друга».Трудоустройство у нас — это всегда честные условия и ...

Кадровый центр Президент

Описание деятельности: Профессиональный подбор персонала в России

Крафт Билдинг

Основное название: Крафт Билдинг
Сфера деятельности: Услуги: Кадровые агентства, рекрутинг
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Анапа, Ангарск, Астрахань, Брянск, Владимир, Волгоград, Воронеж, Екатеринбург, Кострома, Краснодар, Нижний Новгород, Омск, Орел, Оренбург, Пермь, Ростов-на-Дону, Рязань, Самара, Саратов, Тамбов, Татарстан, Тольятти, Уфа, Чебоксары, Челябинск, Ярославль

Описание деятельности: аутстаффинг