Поиск отзывов о компании по сфере деятельности «Кадровые агентства, рекрутинг»

ETS Staffing

Основное название: hrsyste.ms
Другие названия: Гоу Холдинг
Сайт: hrsyste.ms
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Владимир, Челябинск

Описание деятельности: удаленный поиск кандидатов на открытые вакансии

ProfPoint

Основное название: ProfPoint
Другие названия: EMG Partnner
Сайт: www.profpoint.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Белгород, Брянск, Екатеринбург, Казань, Калининград, Калуга, Краснодар, Красноярск, Нефтеюганск, Нижний Новгород, Омск, Пенза, Псков, Самара, Смоленск, Ставрополь, Тюмень, Челябинск

Описание деятельности: Кадровый консалтинг, проекты Тайный Покупатель, Mystery Shopping

SKU

Основное название: SKU
Другие названия: "S K U"
Сайт: merchcenter.ru
Регионы работы: Волгоград, Челябинск

Описание деятельности: Компания предоставляющая услуги по подбору персонала

Ventra

Основное название: Ventra
Сайт: www.ventra.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Алтайский край (г. Барнаул), Воронеж, Екатеринбург, Казань, Омск, Пермь, Пятигорск, Ростов-на-Дону, Саранск, Саратов, Чебоксары, Челябинск, Ярославль

Описание деятельности: Оказывает услуги по работе и подбору персонала, аутстаффинг, предоставление временного офисного и производственного персонала.

ААА+

Основное название: ААА+
Другие названия: Агентство Аутсорсинга и Аутстаффинга Плюс
Сфера деятельности: Услуги: Кадровые агентства, рекрутинг
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Архангельск, Астрахань, Белгород, Брянск, Владимир, Волгоград, Вологда, Воронеж, Казань, Краснодар, Курган, Орел, Тамбов, Томск, Челябинск

Описание деятельности: Частное агентство занятости. Предоставление труда работников.

Альтиус-Персонал

Основное название: Альтиус-Персонал
Регионы работы: Пермь, Тюмень, Уфа, Челябинск

Альянс Групп

Основное название: Альянс Групп
Другие названия: ACE, IDC, Imaxico, Moscow Consulting, Moscow'эйс, Alliance group
Сайт: www.alliansgroup.ru
Регионы работы: Москва, Челябинск

Описание деятельности: Развод на деньги!

АНКОР

Основное название: АНКОР
Другие названия: АНКОР
Сайт: ancor.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Владимир, Воронеж, Екатеринбург, Калининград, Калуга, Краснодар, Нижний Новгород, Новосибирск, Пермь, Ростов-на-Дону, Самара, Челябинск, Ярославль

Описание деятельности: Холдинг АНКОР — крупнейшая кадровая компания России и ряда стран СНГ. АНКОР работает на рынке подбора персонала и кадрового консалтинга с 1990 года.

Аутсорсинговая компания «ДАС-групп»

Основное название: Аутсорсинговая компания «ДАС-групп»
Другие названия: ООО «ДАС-групп»
Сайт: www.autsorsing.net
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Алтайский край (г. Барнаул), Анапа, Астрахань, Белгород, Брянск, Владимир, Вологда, Воронеж, Дагестан, Зеленоград, Иваново, Ижевск, Казань, Киров, Коломна, Краснодар, Курск, Набережные Челны, Орел, Пермь, Рязань, Саранск, Сочи, Тверь, Тольятти, Тула, Ульяновск, Чебоксары, Челябинск

Описание деятельности: Группа компаний DASgroupPROFESSIONAL (ООО «ДАС-групп») была основана в 2003 году и сегодня представляет собой успешно развивающуюся организацию в сфере предоставления обслуживающего персонала на территории Москвы и Московской области. Годы напряженной работы позволили нашей компании занять почетную нишу на рынке аутсорсинга и лизинга персонала. За это время мы зарекомендовали себя как надежного профессионального партнера для многих наших клиентов.