Поиск отзывов о компании по сфере деятельности «Кадровые агентства, рекрутинг»

БТЛ Ритейл

Основное название: БТЛ Ритейл
Сфера деятельности: Услуги: Кадровые агентства, рекрутинг
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Владимир, Казань, Новгород, Самара, Саратов, Тамбов, Хабаровск

Описание деятельности: Проведение промо-мероприятий, подбор персонала, рекрутинг мерчандайзеров, услуги «тайных покупателей» и пр.

Кадровый Центр "Карьера"

Основное название: Кадровый Центр "Карьера"
Другие названия: Карьера
Регион работы: Хабаровск
Описание деятельности: Кадровый центр «Карьера» — динамично развивающаяся Хабаровская компания, объединившая профессионалов в области подбора, оценки и обучения персонала среднего и высшего звена для предприятий различных секторов экономики и бизнеса. Наши возможности: — квалифицированный подбор персонала — от конкретного специалиста до формирования команд под выполнение определенных задач, в том числе для вновь открывающихся компаний, их филиалов/представительств. — прямой целенаправленный поиск руководящих работников и редких специалистов (Executive Search). — мониторинг рынка труда — консультирование по...

ТЕМПОРТ РУС

Основное название: ТЕМПОРТ РУС
Другие названия: TEMPORT RUS
Сайт: www.temport.ru
Регионы работы: Москва, Брянск, Владивосток, Екатеринбург, Иркутск, Нефтеюганск, Оренбург, Сургут, Томск, Улан-Удэ, Хабаровск, Южно-Сахалинск

Описание деятельности: Трудоустройство и подбор персонала