Поиск отзывов о компании по сфере деятельности «Кадровые агентства, рекрутинг»

Global Staff Resource Employer

Основное название: Global Staff Resource Employer
Сайт: employer.global-staff.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Астрахань, Зеленоград, Калуга, Ульяновск

Описание деятельности: Эта компания занимается Аутсорсингом - лизингом персонала!

ligaproff

Qwell

Основное название: Qwell
Другие названия: ГК Квелл
Сайт: www.qwell.biz
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Владимир, Екатеринбург, Казань, Красноярск, Нижний Новгород, Омск, Ростов-на-Дону, Саратов, Сочи, Ульяновск

Описание деятельности: Основная деятельность компании- это трудоустройство студентов. т.е. студенту платят копейки, а заказчику выставляют счет за них в разы больше...

Аутсорсинговая компания «ДАС-групп»

Основное название: Аутсорсинговая компания «ДАС-групп»
Другие названия: ООО «ДАС-групп»
Сайт: www.autsorsing.net
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Алтайский край (г. Барнаул), Анапа, Астрахань, Белгород, Брянск, Владимир, Вологда, Воронеж, Дагестан, Зеленоград, Иваново, Ижевск, Казань, Киров, Коломна, Краснодар, Курск, Набережные Челны, Орел, Пермь, Рязань, Саранск, Сочи, Тверь, Тольятти, Тула, Ульяновск, Чебоксары, Челябинск

Описание деятельности: Группа компаний DASgroupPROFESSIONAL (ООО «ДАС-групп») была основана в 2003 году и сегодня представляет собой успешно развивающуюся организацию в сфере предоставления обслуживающего персонала на территории Москвы и Московской области. Годы напряженной работы позволили нашей компании занять почетную нишу на рынке аутсорсинга и лизинга персонала. За это время мы зарекомендовали себя как надежного профессионального партнера для многих наших клиентов.

Глобал Стаф Ресурс

Основное название: Глобал Стаф Ресурс
Другие названия: GSR, Global Staff Resource
Сайт: www.global-staff.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Брянск, Владимир, Воронеж, Екатеринбург, Зеленоград, Иваново, Казань, Калуга, Набережные Челны, Нижний Новгород, Омск, Самара, Ульяновск, Уфа, Челябинск

Описание деятельности: Аутсорсинг в ритейле, складской логистике и производстве

грин прайд

Основное название: грин прайд
Регион работы: Ульяновск

Описание деятельности: сотрудничает с предприятиями и торговыми сетями

ИП Кузнецов А А

Основное название: ИП Кузнецов А А
Описание деятельности: Недобросовестное кадровое агентство

ООО "Топ Лайн"

Основное название: ООО "Топ Лайн"
Другие названия: Тэском Топлайн Топ-Лайн Теском
Сфера деятельности: Услуги: Кадровые агентства, рекрутинг
Регионы работы: Москва, в Московской области, Владимир, Краснодар, Ростов-на-Дону, Ульяновск

Описание деятельности: Колл-центр на аутсорсинге – это правильное решение для оптимизации бизнес-процессов и сокращения расходов на обслуживание клиентов. Вместо того, чтобы нести значительные затраты на закупку, монтаж и обслуживание телекоммуникационного оборудования, выделение дополнительных площадей, содержание и обучение штата операторов, многие компании уже поручили общение со своими клиентами аутсорсинговым колл-центрам. Это позволяет не только сократить прямые расходы, но и увеличить продажи. "Специалисты колл-центра Топ Лайн в своей работе используют особые техники общения, обработки возражений и мотивации...

ООО ВЦТН Антей

Основное название: ООО ВЦТН Антей
Регионы работы: Тольятти, Ульяновск
Описание деятельности: обман народа

ООО Профрезерв

Основное название: ООО Профрезерв
Сфера деятельности: Услуги: Кадровые агентства, рекрутинг
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Алтайский край (г. Барнаул), Амурск, Анапа, Ангарск, Армавир, Архангельск, Астрахань, Белгород, Благовещенск, Брянск, Владимир, Волгоград, Вологда, Воронеж, Грозный, Зеленоград, Ижевск, Иркутск, Йошкар-Ола, Казань, Карелия, Кемерово, Киров, Коломна, Кострома, Краснодар, Красноярск, Курск, Липецк, Набережные Челны, Норильск, Омск, Орел, Пенза, Ростов-на-Дону, Саратов, Смоленск, Сочи, Стерлитамак, Сызрань, Тверь, Тольятти, Тула, Ульяновск, Уфа, Челябинск