Поиск отзывов о компании по сфере деятельности «Кадровые агентства, рекрутинг»

Adecco

Основное название: Adecco
Сфера деятельности: Услуги: Кадровые агентства, рекрутинг
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Екатеринбург, Калуга, Краснодар, Нижний Новгород, Новосибирск, Самара, Сочи, Чебоксары

Описание деятельности: Типа "крутая" компания, Швейцария Работа на оклад - премии не выплачиваются. Много пыли в глаза, работа в моральных невозможных условиях.

Qwell

Основное название: Qwell
Другие названия: ГК Квелл
Сайт: www.qwell.biz
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Владимир, Екатеринбург, Казань, Красноярск, Нижний Новгород, Омск, Ростов-на-Дону, Саратов, Сочи, Ульяновск

Описание деятельности: Основная деятельность компании- это трудоустройство студентов. т.е. студенту платят копейки, а заказчику выставляют счет за них в разы больше...

Аутсорсинговая компания «ДАС-групп»

Основное название: Аутсорсинговая компания «ДАС-групп»
Другие названия: ООО «ДАС-групп»
Сайт: www.autsorsing.net
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Алтайский край (г. Барнаул), Анапа, Астрахань, Белгород, Брянск, Владимир, Вологда, Воронеж, Дагестан, Зеленоград, Иваново, Ижевск, Казань, Киров, Коломна, Краснодар, Курск, Набережные Челны, Орел, Пермь, Рязань, Саранск, Сочи, Тверь, Тольятти, Тула, Ульяновск, Чебоксары, Челябинск

Описание деятельности: Группа компаний DASgroupPROFESSIONAL (ООО «ДАС-групп») была основана в 2003 году и сегодня представляет собой успешно развивающуюся организацию в сфере предоставления обслуживающего персонала на территории Москвы и Московской области. Годы напряженной работы позволили нашей компании занять почетную нишу на рынке аутсорсинга и лизинга персонала. За это время мы зарекомендовали себя как надежного профессионального партнера для многих наших клиентов.

Глобал финанс

Основное название: Глобал финанс
Другие названия: Global finance, 1С Мультимедиа
Сайт: globalfinancetomsk.ru
Регион работы: Сочи

Описание деятельности: Компания Global Finance представлена на рынке бухгалтерских услуг с 2001 года (работа под брендом «1С Мультимедиа»). Занимается бухгалтерским учетом у ИП, компаний и госведомств, налоговым консультированием и подбором бухгалтерского персонала

Дако Сочи

Основное название: Дако Сочи
Регион работы: Сочи

Описание деятельности: Сдает персонал в аренду.

дас групп

Основное название: дас групп
Сфера деятельности: Услуги: Кадровые агентства, рекрутинг
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Белгород, Калуга, Орел, Сочи, Тверь, Челябинск

ДАС-групп Профешнл

Основное название: ДАС-групп Профешнл
Другие названия: ДАС
Сфера деятельности: Услуги: Кадровые агентства, рекрутинг
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Белгород, Брянск, Вологда, Коломна, Рязань, Сочи, Тула, Челябинск

Описание деятельности: Сборщик на производстве

мт-групп

Основное название: мт-групп
Сайт: mt-grup.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Алтайский край (г. Барнаул), Воронеж, Екатеринбург, Ижевск, Киров, Краснодар, Нижний Новгород, Сочи, Татарстан, Тюмень

Описание деятельности: «МТ-Групп» является партнером производственных и строительных компаний расположенных на территории РФ.

ооо "медиа технологии"

Основное название: ооо "медиа технологии"
Сфера деятельности: Услуги: Кадровые агентства, рекрутинг
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Владимир, Волгоград, Воронеж, Екатеринбург, Ижевск, Казань, Калининград, Киров, Коломна, Нижний Новгород, Новгород, Новый Уренгой, Ростов-на-Дону, Сочи, Тюмень, Челябинск

Описание деятельности: наём рабочих, для выполнения работ в других компввниях

ООО Профрезерв

Основное название: ООО Профрезерв
Сфера деятельности: Услуги: Кадровые агентства, рекрутинг
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Алтайский край (г. Барнаул), Амурск, Анапа, Ангарск, Армавир, Архангельск, Астрахань, Белгород, Благовещенск, Брянск, Владимир, Волгоград, Вологда, Воронеж, Грозный, Зеленоград, Ижевск, Иркутск, Йошкар-Ола, Казань, Карелия, Кемерово, Киров, Коломна, Кострома, Краснодар, Красноярск, Курск, Липецк, Набережные Челны, Норильск, Омск, Орел, Пенза, Ростов-на-Дону, Саратов, Смоленск, Сочи, Стерлитамак, Сызрань, Тверь, Тольятти, Тула, Ульяновск, Уфа, Челябинск