Поиск отзывов о компании по сфере деятельности «Кадровые агентства, рекрутинг»

89648530901

Основное название: 89648530901
Другие названия: Развод в Саранске
Регион работы: Саранск
Описание деятельности: Люди не ходите туда. Ничего хорошего это вам не принесет кроме потерянного времени.Остерегайтесь объявлений с васенко.

SERVICEMAN Mystery Shopping

Основное название: SERVICEMAN Mystery Shopping
Регионы работы: Владивосток, Саранск

Описание деятельности: Проверка эфективности работы магазинов, ресторанов и других сфер области обслуживания

Ventra

Основное название: Ventra
Сайт: www.ventra.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Алтайский край (г. Барнаул), Воронеж, Екатеринбург, Казань, Омск, Пермь, Пятигорск, Ростов-на-Дону, Саранск, Саратов, Чебоксары, Челябинск, Ярославль

Описание деятельности: Оказывает услуги по работе и подбору персонала, аутстаффинг, предоставление временного офисного и производственного персонала.

Аутсорсинговая компания «ДАС-групп»

Основное название: Аутсорсинговая компания «ДАС-групп»
Другие названия: ООО «ДАС-групп»
Сайт: www.autsorsing.net
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Алтайский край (г. Барнаул), Анапа, Астрахань, Белгород, Брянск, Владимир, Вологда, Воронеж, Дагестан, Зеленоград, Иваново, Ижевск, Казань, Киров, Коломна, Краснодар, Курск, Набережные Челны, Орел, Пермь, Рязань, Саранск, Сочи, Тверь, Тольятти, Тула, Ульяновск, Чебоксары, Челябинск

Описание деятельности: Группа компаний DASgroupPROFESSIONAL (ООО «ДАС-групп») была основана в 2003 году и сегодня представляет собой успешно развивающуюся организацию в сфере предоставления обслуживающего персонала на территории Москвы и Московской области. Годы напряженной работы позволили нашей компании занять почетную нишу на рынке аутсорсинга и лизинга персонала. За это время мы зарекомендовали себя как надежного профессионального партнера для многих наших клиентов.

ООО "ПрофЛидер"

Основное название: ООО "ПрофЛидер"
Регионы работы: Москва, в Московской области, Ижевск, Саранск, Тамбов, Уфа

ООО "Уральский Промышленно Металлургический Холдинг" 2017

Основное название: ООО "Уральский Промышленно Металлургический Холдинг" 2017
Другие названия: ООО "Упм Холдинг"
Сайт: www.upm18.ru
Регионы работы: Ижевск, Курган, Саранск

Описание деятельности: аутстаффинг и аутсорсинг ул. Союзная ул., 107, Ижевск https://vk.com/id397915291

ООО Невани

Основное название: ООО Невани
Другие названия: ООО "Континент"
Сайт: www.nevani.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Алтайский край (г. Барнаул), Амурск, Анапа, Архангельск, Астрахань, Белгород, Брянск, Владивосток, Владимир, Волгоград, Вологда, Воронеж, Екатеринбург, Зеленоград, Иваново, Казань, Калининград, Коломна, Комсомольск на Амуре, Краснодар, Курган, Липецк, Магадан, Нижний Новгород, Новосибирск, Оренбург, Ростов-на-Дону, Самара, Саранск, Саратов, Стерлитамак, Тольятти, Тула, Ярославль

Описание деятельности: Машиностроение, Судостроение. Подбор рабочей силы и найм персонала

ООО Норман

Основное название: ООО Норман
Другие названия: Норман
Сфера деятельности: Услуги: Кадровые агентства, рекрутинг
Регионы работы: Москва, Белгород, Брянск, Владимир, Воронеж, Иваново, Иркутск, Казань, Киров, Кострома, Липецк, Новый Уренгой, Самара, Саранск, Смоленск, Сургут, Тюмень, Уфа

Описание деятельности: Прямой работодатель, предоставляющий работу вахтовым методом на своих объектах с официальным трудоустройством по договору.

Три Ал

Основное название: Три Ал
Регион работы: Саранск
Описание деятельности: Кадровое агентство пенсионного негосударственного пенсионного фонда, мой вам совет, опасайтесь и лучше забудьте!!!

Три Ал

Основное название: Три Ал
Регион работы: Саранск
Описание деятельности: Удаляют отзывы! Как вам не стыдно! Кругом один обман!