Поиск отзывов о компании по сфере деятельности «Кадровые агентства, рекрутинг»

JetSet-Retail

Основное название: JetSet-Retail
Другие названия: ООО ДжетСет
Сайт: jetset-retail.com
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Белгород, Брянск, Волгоград, Екатеринбург, Иваново, Краснодар, Липецк, Набережные Челны, Нижний Новгород, Новосибирск, Оренбург, Самара, Сыктывкар, Уфа

Описание деятельности: Предоставляет комплекс BTL услуг

Аутсорсинговая компания «ДАС-групп»

Основное название: Аутсорсинговая компания «ДАС-групп»
Другие названия: ООО «ДАС-групп»
Сайт: www.autsorsing.net
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Алтайский край (г. Барнаул), Анапа, Астрахань, Белгород, Брянск, Владимир, Вологда, Воронеж, Дагестан, Зеленоград, Иваново, Ижевск, Казань, Киров, Коломна, Краснодар, Курск, Набережные Челны, Орел, Пермь, Рязань, Саранск, Сочи, Тверь, Тольятти, Тула, Ульяновск, Чебоксары, Челябинск

Описание деятельности: Группа компаний DASgroupPROFESSIONAL (ООО «ДАС-групп») была основана в 2003 году и сегодня представляет собой успешно развивающуюся организацию в сфере предоставления обслуживающего персонала на территории Москвы и Московской области. Годы напряженной работы позволили нашей компании занять почетную нишу на рынке аутсорсинга и лизинга персонала. За это время мы зарекомендовали себя как надежного профессионального партнера для многих наших клиентов.

Глобал Стаф Ресурс

Основное название: Глобал Стаф Ресурс
Другие названия: GSR, Global Staff Resource
Сайт: www.global-staff.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Брянск, Владимир, Воронеж, Екатеринбург, Зеленоград, Иваново, Казань, Калуга, Набережные Челны, Нижний Новгород, Омск, Самара, Ульяновск, Уфа, Челябинск

Описание деятельности: Аутсорсинг в ритейле, складской логистике и производстве

ООО Башперсонал про

Основное название: ООО Башперсонал про
Сфера деятельности: Услуги: Кадровые агентства, рекрутинг
Регионы работы: Москва, в Московской области, Казань, Набережные Челны, Оренбург, Стерлитамак, Уфа

ООО Вертикаль

Основное название: ООО Вертикаль
Сайт: vertikal-izh.ru
Регион работы: Набережные Челны

Описание деятельности: Кадровое агенство по подбору персонала

ООО ГЕОСТАФФ-СЕВЕР

Основное название: ООО ГЕОСТАФФ-СЕВЕР
Другие названия: ооо Регион-стафаринг групп ООО "Дека-Инвест"
Сайт: www.kadrovichka.ru
Регионы работы: Москва, Иваново, Ижевск, Набережные Челны, Пенза

Описание деятельности: наем рабочих для работ вахтовым методом

ООО Группа предприятий"Регион". Ижевск ул.Ленина 146

Основное название: ООО Группа предприятий"Регион". Ижевск ул.Ленина 146
Сайт: gruppa-predpriyatij-region.tiu.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Ижевск, Курган, Набережные Челны, Новгород

Описание деятельности: Вербует и отправляет на заводы России по вахтам слесарей-сборщиков металлоконструкций,электросварщиков,может быть и еще кого-то.

ООО Профрезерв

Основное название: ООО Профрезерв
Сфера деятельности: Услуги: Кадровые агентства, рекрутинг
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Алтайский край (г. Барнаул), Амурск, Анапа, Ангарск, Армавир, Архангельск, Астрахань, Белгород, Благовещенск, Брянск, Владимир, Волгоград, Вологда, Воронеж, Грозный, Зеленоград, Ижевск, Иркутск, Йошкар-Ола, Казань, Карелия, Кемерово, Киров, Коломна, Кострома, Краснодар, Красноярск, Курск, Липецк, Набережные Челны, Норильск, Омск, Орел, Пенза, Ростов-на-Дону, Саратов, Смоленск, Сочи, Стерлитамак, Сызрань, Тверь, Тольятти, Тула, Ульяновск, Уфа, Челябинск

ООО Рабочие кадры

Основное название: ООО Рабочие кадры
Сайт: rkadr.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Благовещенск, Ижевск, Казань, Набережные Челны, Нефтеюганск, Саратов, Тула, Уфа

Описание деятельности: Кадровое агенство

ЧАЗ ПРОФ-СОЮЗ

Основное название: ЧАЗ ПРОФ-СОЮЗ
Другие названия: ООО "Инновационный консалтинговый центр" (ООО "МСК", ООО "НПС", ООО СПС", ООО "ЕС-Рус",Международный Кадровый Союз ,ООО Региональный консалтинговый центр, ооо невапромсервис и т.д. и т.п.)
Сайт: es-bv.ru
Регионы работы: Москва, Волгоград, Казань, Краснодар, Набережные Челны, Саранск

Описание деятельности: Нанимает персонал рабочих специальностей для работы в цехах, в частности сварщиков и разнорабочих ,упаковщиков