Поиск отзывов о компании по сфере деятельности «Кадровые агентства, рекрутинг»

JetSet-Retail

Основное название: JetSet-Retail
Другие названия: ООО ДжетСет
Сайт: jetset-retail.com
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Белгород, Брянск, Волгоград, Екатеринбург, Иваново, Краснодар, Липецк, Набережные Челны, Нижний Новгород, Новосибирск, Оренбург, Самара, Сыктывкар, Уфа

Описание деятельности: Предоставляет комплекс BTL услуг

radix

Основное название: radix
Другие названия: radix&partners
Сайт: www.radix-group.com
Регионы работы: Москва, Белгород, Волгоград, Липецк, Нижний Новгород, Тюмень, Чебоксары

Описание деятельности: Тайные покупатели, проверки

Группа компаний «Бизнес Процесс»

Основное название: Группа компаний «Бизнес Процесс»
Другие названия: ООО Бизнес процесс
Сайт: spboutsourcing.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Анапа, Брянск, Владимир, Волгоград, Вологда, Воронеж, Иваново, Ижевск, Иркутск, Казань, Курск, Липецк, Нижний Новгород, Новый Уренгой, Омск, Оренбург, Пермь, Псков, Рязань, Самара, Татарстан, Томск, Тюмень, Уфа, Ярославль

Описание деятельности: Прямой работодатель. Все сотрудники работают в соответствии с ТК РФ. Заработную плату выплачиваем всегда вовремя и в полном объеме 2 раза в месяц. Ежедневно более 5 000 наших работников выходят на работу в крупнейшие компании по всей России. Спецодежда по сезону и инструменты, питание и проживание, дорога до объекта и обратно — за наш счет.Служба доверия: позвонив по номеру 8 800 555-10-04 каждый может получить консультацию по своему вопросу и открыто обсудить проблему. Для всех действует реферальная программа «Приведи друга».Трудоустройство у нас — это всегда честные условия и ...

ИП Немецких Н.А.

Основное название: ИП Немецких Н.А.
Другие названия: ООО "ИМПЕРИЯ"
Сайт: vk.com
Регион работы: Липецк

Крафт Билдинг тяп ляп строй.

Основное название: Крафт Билдинг тяп ляп строй.
Другие названия: облапошивание сварщиков-скрывание налогов
Сфера деятельности: Услуги: Кадровые агентства, рекрутинг
Регионы работы: Москва, Анапа, Белгород, Брянск, Владимир, Кострома, Краснодар, Липецк, Нижний Новгород, Ростов-на-Дону, Самара, Сызрань, Ярославль

Описание деятельности: поставка рабочей силы на завод сварщиков .токарей. фрезировщиков.-станочников.самое главное дурит людей. нет постоянных рабочих.все бегут. потому что не платит .максимум два месяца больше никто не работает. может один --особый.

ООО Невани

Основное название: ООО Невани
Другие названия: ООО "Континент"
Сайт: www.nevani.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Алтайский край (г. Барнаул), Амурск, Анапа, Архангельск, Астрахань, Белгород, Брянск, Владивосток, Владимир, Волгоград, Вологда, Воронеж, Екатеринбург, Зеленоград, Иваново, Казань, Калининград, Коломна, Комсомольск на Амуре, Краснодар, Курган, Липецк, Магадан, Нижний Новгород, Новосибирск, Оренбург, Ростов-на-Дону, Самара, Саранск, Саратов, Стерлитамак, Тольятти, Тула, Ярославль

Описание деятельности: Машиностроение, Судостроение. Подбор рабочей силы и найм персонала

ООО Норман

Основное название: ООО Норман
Другие названия: Норман
Сфера деятельности: Услуги: Кадровые агентства, рекрутинг
Регионы работы: Москва, Белгород, Брянск, Владимир, Воронеж, Иваново, Иркутск, Казань, Киров, Кострома, Липецк, Новый Уренгой, Самара, Саранск, Смоленск, Сургут, Тюмень, Уфа

Описание деятельности: Прямой работодатель, предоставляющий работу вахтовым методом на своих объектах с официальным трудоустройством по договору.

ООО Профрезерв

Основное название: ООО Профрезерв
Сфера деятельности: Услуги: Кадровые агентства, рекрутинг
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Алтайский край (г. Барнаул), Амурск, Анапа, Ангарск, Армавир, Архангельск, Астрахань, Белгород, Благовещенск, Брянск, Владимир, Волгоград, Вологда, Воронеж, Грозный, Зеленоград, Ижевск, Иркутск, Йошкар-Ола, Казань, Карелия, Кемерово, Киров, Коломна, Кострома, Краснодар, Красноярск, Курск, Липецк, Набережные Челны, Норильск, Омск, Орел, Пенза, Ростов-на-Дону, Саратов, Смоленск, Сочи, Стерлитамак, Сызрань, Тверь, Тольятти, Тула, Ульяновск, Уфа, Челябинск

ООО Рекрутинг Сервис

Основное название: ООО Рекрутинг Сервис
Регионы работы: Москва, в Московской области, Белгород, Владимир, Липецк

ООО Сити-Инфо

Основное название: ООО Сити-Инфо
Регионы работы: Воронеж, Липецк
Описание деятельности: понимаются подбором персонала, услуга по поиску работы