Поиск отзывов о компании по сфере деятельности «Кадровые агентства, рекрутинг»

action

Основное название: action
Другие названия: экшен
Сайт: www.action.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Волгоград, Екатеринбург, Зеленоград, Казань, Киров, Краснодар, Курск, Новосибирск, Омск, Псков, Ростов-на-Дону, Стерлитамак

Описание деятельности: Кадровое агенство, предоставляет рабсилу(мерчендайзер, торговый, супервайзер, промоутер и пр.) для крупных западных компаний.

areagroup

Основное название: areagroup
Другие названия: ООО "Эриа Групп"
Сайт: areagroup.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Белгород, Брянск, Зеленоград, Иркутск, Калуга, Кемерово, Курск, Новгород, Чебоксары

Описание деятельности: AREA GROUP» имеет большой опыт в сфере аренды временного персонала, а также аутсорсинга и аутстаффинга сотрудников. Менеджмент компании начал осуществлять деятельность в сфере аутсорсинга персонала с 2010 г., в этот период на российский рынок только-только выходят услуги компаний по поиску и привлечению временных сотрудников.

Аутсорсинговая компания «ДАС-групп»

Основное название: Аутсорсинговая компания «ДАС-групп»
Другие названия: ООО «ДАС-групп»
Сайт: www.autsorsing.net
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Алтайский край (г. Барнаул), Анапа, Астрахань, Белгород, Брянск, Владимир, Вологда, Воронеж, Дагестан, Зеленоград, Иваново, Ижевск, Казань, Киров, Коломна, Краснодар, Курск, Набережные Челны, Орел, Пермь, Рязань, Саранск, Сочи, Тверь, Тольятти, Тула, Ульяновск, Чебоксары, Челябинск

Описание деятельности: Группа компаний DASgroupPROFESSIONAL (ООО «ДАС-групп») была основана в 2003 году и сегодня представляет собой успешно развивающуюся организацию в сфере предоставления обслуживающего персонала на территории Москвы и Московской области. Годы напряженной работы позволили нашей компании занять почетную нишу на рынке аутсорсинга и лизинга персонала. За это время мы зарекомендовали себя как надежного профессионального партнера для многих наших клиентов.

Группа компаний «Бизнес Процесс»

Основное название: Группа компаний «Бизнес Процесс»
Другие названия: ООО Бизнес процесс
Сайт: spboutsourcing.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Анапа, Брянск, Владимир, Волгоград, Вологда, Воронеж, Иваново, Ижевск, Иркутск, Казань, Курск, Липецк, Нижний Новгород, Новый Уренгой, Омск, Оренбург, Пермь, Псков, Рязань, Самара, Татарстан, Томск, Тюмень, Уфа, Ярославль

Описание деятельности: Прямой работодатель. Все сотрудники работают в соответствии с ТК РФ. Заработную плату выплачиваем всегда вовремя и в полном объеме 2 раза в месяц. Ежедневно более 5 000 наших работников выходят на работу в крупнейшие компании по всей России. Спецодежда по сезону и инструменты, питание и проживание, дорога до объекта и обратно — за наш счет.Служба доверия: позвонив по номеру 8 800 555-10-04 каждый может получить консультацию по своему вопросу и открыто обсудить проблему. Для всех действует реферальная программа «Приведи друга».Трудоустройство у нас — это всегда честные условия и ...

Дас Групп Плюс

Основное название: Дас Групп Плюс
Другие названия: Das group plus
Сайт: autsorsing-personala.ru
Регионы работы: Москва, Белгород, Воронеж, Курск, Орел, Челябинск

Описание деятельности: Предоставление линейного персонала на производства и склады

ЕКЦ

Основное название: ЕКЦ
Сфера деятельности: Услуги: Кадровые агентства, рекрутинг
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Белгород, Вологда, Воронеж, Курск, Орел, Рязань, Тверь, Тула, Челябинск

Описание деятельности: Аутсерсинговая компания.

ООО "ИКЦ"

Основное название: ООО "ИКЦ"
Другие названия: ООО "Инновационный консалтинговый центр" (ООО "МСК", ООО "НПС", ООО СПС", ООО "ЕС-Рус"
Сайт: www.consultcenter.net
Регионы работы: Москва, в Московской области, Екатеринбург, Ижевск, Курск, Новосибирск, Новый Уренгой, Челябинск

Описание деятельности: Компания построена за счет обмана людей и невыплаты заработанной платы. Собственник гражданин РФ Романов Дмитрий Евгеньевич (имеет ПМЖ в Голландии). Увидите объявление где адрес г. Ижевск, ул. 30 лет Победы дом 2 и/или номер телефона 8800 200 3412 бегите.

ООО Профрезерв

Основное название: ООО Профрезерв
Сфера деятельности: Услуги: Кадровые агентства, рекрутинг
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Алтайский край (г. Барнаул), Амурск, Анапа, Ангарск, Армавир, Архангельск, Астрахань, Белгород, Благовещенск, Брянск, Владимир, Волгоград, Вологда, Воронеж, Грозный, Зеленоград, Ижевск, Иркутск, Йошкар-Ола, Казань, Карелия, Кемерово, Киров, Коломна, Кострома, Краснодар, Красноярск, Курск, Липецк, Набережные Челны, Норильск, Омск, Орел, Пенза, Ростов-на-Дону, Саратов, Смоленск, Сочи, Стерлитамак, Сызрань, Тверь, Тольятти, Тула, Ульяновск, Уфа, Челябинск

ТНК Кадровый Центр

Основное название: ТНК Кадровый Центр
Другие названия: ООО ТНК
Сфера деятельности: Услуги: Кадровые агентства, рекрутинг
Регионы работы: Москва, Белгород, Волгоград, Воронеж, Калуга, Курск, Тула, Челябинск