Поиск отзывов о компании по сфере деятельности «Кадровые агентства, рекрутинг»

1 Оperator, кадровое агентсво

Основное название: 1 Оperator, кадровое агентсво
Сайт: www.1operator.com

areagroup

Основное название: areagroup
Другие названия: ООО "Эриа Групп"
Сайт: areagroup.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Белгород, Брянск, Зеленоград, Иркутск, Калуга, Кемерово, Курск, Новгород, Чебоксары

Описание деятельности: AREA GROUP» имеет большой опыт в сфере аренды временного персонала, а также аутсорсинга и аутстаффинга сотрудников. Менеджмент компании начал осуществлять деятельность в сфере аутсорсинга персонала с 2010 г., в этот период на российский рынок только-только выходят услуги компаний по поиску и привлечению временных сотрудников.

SLG

Основное название: SLG
Другие названия: SLG-Агентство эффективного управления персоналом
Сайт: www.slg-company.com
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Воронеж, Иркутск

Описание деятельности: Управление персоналом, управление недвижимостью, аутсорсинг.

Группа компаний «Бизнес Процесс»

Основное название: Группа компаний «Бизнес Процесс»
Другие названия: ООО Бизнес процесс
Сайт: spboutsourcing.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Анапа, Брянск, Владимир, Волгоград, Вологда, Воронеж, Иваново, Ижевск, Иркутск, Казань, Курск, Липецк, Нижний Новгород, Новый Уренгой, Омск, Оренбург, Пермь, Псков, Рязань, Самара, Татарстан, Томск, Тюмень, Уфа, Ярославль

Описание деятельности: Прямой работодатель. Все сотрудники работают в соответствии с ТК РФ. Заработную плату выплачиваем всегда вовремя и в полном объеме 2 раза в месяц. Ежедневно более 5 000 наших работников выходят на работу в крупнейшие компании по всей России. Спецодежда по сезону и инструменты, питание и проживание, дорога до объекта и обратно — за наш счет.Служба доверия: позвонив по номеру 8 800 555-10-04 каждый может получить консультацию по своему вопросу и открыто обсудить проблему. Для всех действует реферальная программа «Приведи друга».Трудоустройство у нас — это всегда честные условия и ...

Кадровое агентство HH&HR

Основное название: Кадровое агентство HH&HR
Другие названия: HH&HR, Head Hunting & Human Resources
Сайт: hh-hr.ru

Описание деятельности: Подбор и оценка персонала, Оценка HR-Бренда компании

Колл-центр СКАЙКОМ24

Основное название: Колл-центр СКАЙКОМ24
Другие названия: ООО "СКАЙКОМ24"
Сайт: skycom24.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Екатеринбург, Иркутск, Пенза

Описание деятельности: Колл-центр, который набирает операторов на разные проекты

компания интерлинк медиа

Основное название: компания интерлинк медиа
Другие названия: "Новая работа" , Компания Job Career Centre (Центр «Работа и карьера») webit
Сайт: www.careerinternet.ru
Регионы работы: Москва, Алтайский край (г. Барнаул), Волгоград, Иркутск, Самара

Описание деятельности: Гость Почтовый адрес: 197755, Санкт-Петербург, ООО «Компания Интерлинк Медиа». На официальном сайте компании "Новая работа" предложение: "В нашей компании открыт постоянный набор сотрудников на высокооплачиваемую работу. Всегда свободная вакансия — фрилансер (фрилэнсер, фрилэнса, freelancer). Эта работа с почтой, с сайтами, с информацией сети Интернет, базами данных и другими интересными процессами. Мы гарантируем, что научим этой профессии, даже если ранее вы не работали на компьютере. А после обучения (и даже во время обучения) вы сможете приступить к работе. Эффективное...

ООО Империя вакансий

Основное название: ООО Империя вакансий

ООО Норман

Основное название: ООО Норман
Другие названия: Норман
Сфера деятельности: Услуги: Кадровые агентства, рекрутинг
Регионы работы: Москва, Белгород, Брянск, Владимир, Воронеж, Иваново, Иркутск, Казань, Киров, Кострома, Липецк, Новый Уренгой, Самара, Саранск, Смоленск, Сургут, Тюмень, Уфа

Описание деятельности: Прямой работодатель, предоставляющий работу вахтовым методом на своих объектах с официальным трудоустройством по договору.

ООО Профрезерв

Основное название: ООО Профрезерв
Сфера деятельности: Услуги: Кадровые агентства, рекрутинг
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Алтайский край (г. Барнаул), Амурск, Анапа, Ангарск, Армавир, Архангельск, Астрахань, Белгород, Благовещенск, Брянск, Владимир, Волгоград, Вологда, Воронеж, Грозный, Зеленоград, Ижевск, Иркутск, Йошкар-Ола, Казань, Карелия, Кемерово, Киров, Коломна, Кострома, Краснодар, Красноярск, Курск, Липецк, Набережные Челны, Норильск, Омск, Орел, Пенза, Ростов-на-Дону, Саратов, Смоленск, Сочи, Стерлитамак, Сызрань, Тверь, Тольятти, Тула, Ульяновск, Уфа, Челябинск