Поиск отзывов о компании по сфере деятельности «Кадровые агентства, рекрутинг»

JetSet-Retail

Основное название: JetSet-Retail
Другие названия: ООО ДжетСет
Сайт: jetset-retail.com
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Белгород, Брянск, Волгоград, Екатеринбург, Иваново, Краснодар, Липецк, Набережные Челны, Нижний Новгород, Новосибирск, Оренбург, Самара, Сыктывкар, Уфа

Описание деятельности: Предоставляет комплекс BTL услуг

Kelly Services

Основное название: Kelly Services
Сайт: www.kellyservices.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Волгоград, Екатеринбург, Иваново, Казань, Калуга, Краснодар, Нижний Новгород, Ростов-на-Дону, Самара, Тольятти

Описание деятельности: Консалтинг, подбор персонала

Аутсорсинговая компания «ДАС-групп»

Основное название: Аутсорсинговая компания «ДАС-групп»
Другие названия: ООО «ДАС-групп»
Сайт: www.autsorsing.net
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Алтайский край (г. Барнаул), Анапа, Астрахань, Белгород, Брянск, Владимир, Вологда, Воронеж, Дагестан, Зеленоград, Иваново, Ижевск, Казань, Киров, Коломна, Краснодар, Курск, Набережные Челны, Орел, Пермь, Рязань, Саранск, Сочи, Тверь, Тольятти, Тула, Ульяновск, Чебоксары, Челябинск

Описание деятельности: Группа компаний DASgroupPROFESSIONAL (ООО «ДАС-групп») была основана в 2003 году и сегодня представляет собой успешно развивающуюся организацию в сфере предоставления обслуживающего персонала на территории Москвы и Московской области. Годы напряженной работы позволили нашей компании занять почетную нишу на рынке аутсорсинга и лизинга персонала. За это время мы зарекомендовали себя как надежного профессионального партнера для многих наших клиентов.

Глобал Стаф Ресурс

Основное название: Глобал Стаф Ресурс
Другие названия: GSR, Global Staff Resource
Сайт: www.global-staff.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Брянск, Владимир, Воронеж, Екатеринбург, Зеленоград, Иваново, Казань, Калуга, Набережные Челны, Нижний Новгород, Омск, Самара, Ульяновск, Уфа, Челябинск

Описание деятельности: Аутсорсинг в ритейле, складской логистике и производстве

Группа компаний «Бизнес Процесс»

Основное название: Группа компаний «Бизнес Процесс»
Другие названия: ООО Бизнес процесс
Сайт: spboutsourcing.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Анапа, Брянск, Владимир, Волгоград, Вологда, Воронеж, Иваново, Ижевск, Иркутск, Казань, Курск, Липецк, Нижний Новгород, Новый Уренгой, Омск, Оренбург, Пермь, Псков, Рязань, Самара, Татарстан, Томск, Тюмень, Уфа, Ярославль

Описание деятельности: Прямой работодатель. Все сотрудники работают в соответствии с ТК РФ. Заработную плату выплачиваем всегда вовремя и в полном объеме 2 раза в месяц. Ежедневно более 5 000 наших работников выходят на работу в крупнейшие компании по всей России. Спецодежда по сезону и инструменты, питание и проживание, дорога до объекта и обратно — за наш счет.Служба доверия: позвонив по номеру 8 800 555-10-04 каждый может получить консультацию по своему вопросу и открыто обсудить проблему. Для всех действует реферальная программа «Приведи друга».Трудоустройство у нас — это всегда честные условия и ...

Международный Кадровый Союз

Основное название: Международный Кадровый Союз
Регионы работы: Москва, Иваново, Челябинск

Описание деятельности: трудолюбивый физический крепкий

ООО ГЕОСТАФФ-СЕВЕР

Основное название: ООО ГЕОСТАФФ-СЕВЕР
Другие названия: ооо Регион-стафаринг групп ООО "Дека-Инвест"
Сайт: www.kadrovichka.ru
Регионы работы: Москва, Иваново, Ижевск, Набережные Челны, Пенза

Описание деятельности: наем рабочих для работ вахтовым методом

ООО Невани

Основное название: ООО Невани
Другие названия: ООО "Континент"
Сайт: www.nevani.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Алтайский край (г. Барнаул), Амурск, Анапа, Архангельск, Астрахань, Белгород, Брянск, Владивосток, Владимир, Волгоград, Вологда, Воронеж, Екатеринбург, Зеленоград, Иваново, Казань, Калининград, Коломна, Комсомольск на Амуре, Краснодар, Курган, Липецк, Магадан, Нижний Новгород, Новосибирск, Оренбург, Ростов-на-Дону, Самара, Саранск, Саратов, Стерлитамак, Тольятти, Тула, Ярославль

Описание деятельности: Машиностроение, Судостроение. Подбор рабочей силы и найм персонала

ООО Норман

Основное название: ООО Норман
Другие названия: Норман
Сфера деятельности: Услуги: Кадровые агентства, рекрутинг
Регионы работы: Москва, Белгород, Брянск, Владимир, Воронеж, Иваново, Иркутск, Казань, Киров, Кострома, Липецк, Новый Уренгой, Самара, Саранск, Смоленск, Сургут, Тюмень, Уфа

Описание деятельности: Прямой работодатель, предоставляющий работу вахтовым методом на своих объектах с официальным трудоустройством по договору.

Работа-это просто

Основное название: Работа-это просто
Другие названия: СТО
Сайт: rostov.msto.ru
Регионы работы: Москва, Иваново, Ростов-на-Дону

Описание деятельности: Аутсаффинг и аутсорсинг персонала