Поиск отзывов о компании по сфере деятельности «Кадровые агентства, рекрутинг»

action

Основное название: action
Другие названия: экшен
Сайт: www.action.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Волгоград, Екатеринбург, Зеленоград, Казань, Киров, Краснодар, Курск, Новосибирск, Омск, Псков, Ростов-на-Дону, Стерлитамак

Описание деятельности: Кадровое агенство, предоставляет рабсилу(мерчендайзер, торговый, супервайзер, промоутер и пр.) для крупных западных компаний.

areagroup

Основное название: areagroup
Другие названия: ООО "Эриа Групп"
Сайт: areagroup.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Белгород, Брянск, Зеленоград, Иркутск, Калуга, Кемерово, Курск, Новгород, Чебоксары

Описание деятельности: AREA GROUP» имеет большой опыт в сфере аренды временного персонала, а также аутсорсинга и аутстаффинга сотрудников. Менеджмент компании начал осуществлять деятельность в сфере аутсорсинга персонала с 2010 г., в этот период на российский рынок только-только выходят услуги компаний по поиску и привлечению временных сотрудников.

Global Staff Resource Employer

Основное название: Global Staff Resource Employer
Сайт: employer.global-staff.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Астрахань, Зеленоград, Калуга, Ульяновск

Описание деятельности: Эта компания занимается Аутсорсингом - лизингом персонала!

International Discount Club

Основное название: International Discount Club
Другие названия: "IDC - Дисконтная система", DMSc, Дисконт Кард
Сайт: www.discount.ru
Регионы работы: Москва, Грозный, Зеленоград, Калуга, Красноярск, Мурманск, Новгород, Орел, Оренбург, Пятигорск, Смоленск

Описание деятельности: Финансовая пирамида-лохотрон. Занимается распространением дисконтных карт, стараясь всучить их прежде всего своим сотрудникам, и привлечением новых сотрудников. Офис компании в спорткомплексе "Олимпийский" выглядит просто смешно. На собеседовании не предупреждают о том, что для работы в компании за 2000 р. необходимо приобрести их карту. Также требуют немаленькую сумму денег при заключении договора. Трудовая книжка не оформляется, оформление по договору поручения. В договоре не указываются будущая должность и зарплата. Отзывы в интернете: ...

Аутсорсинговая компания «ДАС-групп»

Основное название: Аутсорсинговая компания «ДАС-групп»
Другие названия: ООО «ДАС-групп»
Сайт: www.autsorsing.net
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Алтайский край (г. Барнаул), Анапа, Астрахань, Белгород, Брянск, Владимир, Вологда, Воронеж, Дагестан, Зеленоград, Иваново, Ижевск, Казань, Киров, Коломна, Краснодар, Курск, Набережные Челны, Орел, Пермь, Рязань, Саранск, Сочи, Тверь, Тольятти, Тула, Ульяновск, Чебоксары, Челябинск

Описание деятельности: Группа компаний DASgroupPROFESSIONAL (ООО «ДАС-групп») была основана в 2003 году и сегодня представляет собой успешно развивающуюся организацию в сфере предоставления обслуживающего персонала на территории Москвы и Московской области. Годы напряженной работы позволили нашей компании занять почетную нишу на рынке аутсорсинга и лизинга персонала. За это время мы зарекомендовали себя как надежного профессионального партнера для многих наших клиентов.

Глобал Стаф Ресурс

Основное название: Глобал Стаф Ресурс
Другие названия: GSR, Global Staff Resource
Сайт: www.global-staff.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Брянск, Владимир, Воронеж, Екатеринбург, Зеленоград, Иваново, Казань, Калуга, Набережные Челны, Нижний Новгород, Омск, Самара, Ульяновск, Уфа, Челябинск

Описание деятельности: Аутсорсинг в ритейле, складской логистике и производстве

глобал стафф ресурс

Основное название: глобал стафф ресурс
Сайт: www.global-staff.ru
Регионы работы: Москва, Зеленоград

Описание деятельности: Аутсорсинг в ритейле, складской логистике и производстве

глобал стафф ресурс Зеленоград

Основное название: глобал стафф ресурс Зеленоград
Регионы работы: Москва, Зеленоград

ДАСгрупп

Основное название: ДАСгрупп
Регионы работы: Москва, в Московской области, Зеленоград

Описание деятельности: Я узнала от своей подруге о компании Дасс груп,и решила поехать устроется на вахту,мне понравилось там работать,каждую неделю выдают авансы.общежития хорошее,без всяких там тараканов и клопов,после 22 ночи тихо все отдыхают,Закончилась вахта выплатили зарплату,как и должны были.22 апреля поеду обратно

НеВаНи

Основное название: НеВаНи
Сфера деятельности: Услуги: Кадровые агентства, рекрутинг
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Алтайский край (г. Барнаул), Архангельск, Астрахань, Брянск, Владивосток, Владимир, Волгоград, Воронеж, Екатеринбург, Зеленоград, Ижевск, Краснодар, Ставрополь, Тверь, Уфа, Ярославль

Описание деятельности: Поиск рабочих по всей стране и трудоустройство на предприятиях страны