Поиск отзывов о компании по сфере деятельности «Кадровые агентства, рекрутинг»

action

Основное название: action
Другие названия: экшен
Сайт: www.action.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Волгоград, Екатеринбург, Зеленоград, Казань, Киров, Краснодар, Курск, Новосибирск, Омск, Псков, Ростов-на-Дону, Стерлитамак

Описание деятельности: Кадровое агенство, предоставляет рабсилу(мерчендайзер, торговый, супервайзер, промоутер и пр.) для крупных западных компаний.

Adecco

Основное название: Adecco
Сфера деятельности: Услуги: Кадровые агентства, рекрутинг
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Екатеринбург, Калуга, Краснодар, Нижний Новгород, Новосибирск, Самара, Сочи, Чебоксары

Описание деятельности: Типа "крутая" компания, Швейцария Работа на оклад - премии не выплачиваются. Много пыли в глаза, работа в моральных невозможных условиях.

consort group

Основное название: consort group
Другие названия: консорт консалт
Регионы работы: Москва, Екатеринбург, Краснодар

Описание деятельности: Начиная с 1992 года, CONSORT Group оказывает профессиональные услуги по поиску и подбору персонала различных уровней на всей территории РФ и в странах СНГ.

Elitrabota

Основное название: Elitrabota
Другие названия: элитработа, elitrabota.ru, elitrabota.biz, elitrabota.com, ishemrabotu.ru, er-job.org, vpoiskeraboti.ru, ishemrabotu.ru, dietoklas.ru, duetas2010.ru, dueta2010.ru, antigau.ru, bliskoseks.ru, job.101sekret.com, sonnik2010.ru, gripa2010.ru, videokamosutra.r
Сайт: elitrabota.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Астрахань, Воронеж, Екатеринбург, Краснодар, Самара, Татарстан, Тюмень

Описание деятельности: сайт с вакансиями. Уважаемые посетители! Наш сайт никаким образом не связан с сайтами «Элитработы», не стоит нам в контактную форму слать жалобы. Если у вас есть полезная информация для других пользователей, оставьте её в виде отзыва в этой ветке. Вот что было написано одним из посетителей нашего сайта: Кто пострадал или до сих пор страдает от сайтов из вышеизложенного списка номер для отписки 8-800-333-90-08 БОЛЕЕ ТОГО, КТО ХОЧЕТ ВЫСКАЗАТЬ СВОИ ПРИТЕНЗИИ ВЛАДЕЛЬЦУ ЭТИХ САЙТОВ, ТО ВОТ ВАМ НОМЕР ЕГО ТЕЛЕФОНА 89817057714 А также желающие могут оставить обоснованную претензию в Арбитраже...

Green Models

Основное название: Green Models
Сайт: greenmodels.ru
Регионы работы: Екатеринбург, Самара

Описание деятельности: Модельное агенство с 8 филиалами по городам России

Human Resources Екатеринбург

Основное название: Human Resources Екатеринбург
Другие названия: ООО "Технологии инновационного развития"
Регион работы: Екатеринбург
Описание деятельности: Подбор персонала. Само же обьединение ООО"Т.И.Р" имеет более 15 направлений деятельности: от рекрутинга, до торговли сантехникой.

Human Resources-Екатеринбург

Описание деятельности: Подбор персонала

ITM

Основное название: ITM
Сайт: www.itm-gms.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Екатеринбург, Краснодар, Самара, Саратов

Описание деятельности: Аутстаффинг и аутсорсинг

JetSet-Retail

Основное название: JetSet-Retail
Другие названия: ООО ДжетСет
Сайт: jetset-retail.com
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Белгород, Брянск, Волгоград, Екатеринбург, Иваново, Краснодар, Липецк, Набережные Челны, Нижний Новгород, Новосибирск, Оренбург, Самара, Сыктывкар, Уфа

Описание деятельности: Предоставляет комплекс BTL услуг