Поиск отзывов о компании по сфере деятельности «Кадровые агентства, рекрутинг»

Аутсорсинговая компания «ДАС-групп»

Основное название: Аутсорсинговая компания «ДАС-групп»
Другие названия: ООО «ДАС-групп»
Сайт: www.autsorsing.net
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Алтайский край (г. Барнаул), Анапа, Астрахань, Белгород, Брянск, Владимир, Вологда, Воронеж, Дагестан, Зеленоград, Иваново, Ижевск, Казань, Киров, Коломна, Краснодар, Курск, Набережные Челны, Орел, Пермь, Рязань, Саранск, Сочи, Тверь, Тольятти, Тула, Ульяновск, Чебоксары, Челябинск

Описание деятельности: Группа компаний DASgroupPROFESSIONAL (ООО «ДАС-групп») была основана в 2003 году и сегодня представляет собой успешно развивающуюся организацию в сфере предоставления обслуживающего персонала на территории Москвы и Московской области. Годы напряженной работы позволили нашей компании занять почетную нишу на рынке аутсорсинга и лизинга персонала. За это время мы зарекомендовали себя как надежного профессионального партнера для многих наших клиентов.

ИП Гончар Александра Игоревна

Основное название: ИП Гончар Александра Игоревна
Другие названия: Фирма Sponsor Group
Регионы работы: Дагестан, Ростов-на-Дону
Описание деятельности: В интернете представляется работодателям, по факту оказывается контора по подбору персонала. индивидуальный предприниматель: гончар александра игоревна адрес: 344007 г. ростов-на-дону, семашко, д. 35/53, офис 2 тел.: 8 (863) 261-40-41; e-mail: [email protected] расчетный счет № 40802810626070000029 оао "альфа-банк" инн 7728168971, огрн 1027700067328, бик 046015207 корреспондентский счет № 30101810500000000207 в гркц гу банка россии по ростовской обл. именная печать: гончар александра игоревна инн 610105805446 огрн 307610119900017 россия, ростовская область, азовский район.

ООО «Коминнотех»

Основное название: ООО «Коминнотех»
Сайт: www.kominnoteh.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Белгород, Дагестан, Ижевск, Казань, Новосибирск, Саратов, Ставрополь, Тамбов, Челябинск

Описание деятельности: Компания занимается аутстаффингом. Поиском, подбором и трудоустройством людей.

ООО Работа24

Основное название: ООО Работа24