Поиск отзывов о компании по сфере деятельности «Кадровые агентства, рекрутинг»

"Бигл" рекрутинговая компания

Основное название: "Бигл" рекрутинговая компания
Другие названия: Бигл, Кадровое агентство "Бигл"
Сайт: www.beagle-group.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Воронеж, Казань

Описание деятельности: - федеральная рекрутинговая компания, оказывающая комплекс услуг в сфере подбора и управления персоналом. В своей работе компания делает акцент на разработке и внедрении инновационных решений, превосходящих стандарты работы существующего кадрового рынка. Одна из инноваций - новая для российского рынка услуга - видеорекрутмент, который позволяет закрывать проекты на территории всей России и стран СНГ. В числе услуг компании рекрутмент (классический и видеорекрутмент), массовый подбор и предоставление временного персонала, аутсорсинг непрофильных функций. Головной офис компании расположен в...

Elitrabota

Основное название: Elitrabota
Другие названия: элитработа, elitrabota.ru, elitrabota.biz, elitrabota.com, ishemrabotu.ru, er-job.org, vpoiskeraboti.ru, ishemrabotu.ru, dietoklas.ru, duetas2010.ru, dueta2010.ru, antigau.ru, bliskoseks.ru, job.101sekret.com, sonnik2010.ru, gripa2010.ru, videokamosutra.r
Сайт: elitrabota.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Астрахань, Воронеж, Екатеринбург, Краснодар, Самара, Татарстан, Тюмень

Описание деятельности: сайт с вакансиями. Уважаемые посетители! Наш сайт никаким образом не связан с сайтами «Элитработы», не стоит нам в контактную форму слать жалобы. Если у вас есть полезная информация для других пользователей, оставьте её в виде отзыва в этой ветке. Вот что было написано одним из посетителей нашего сайта: Кто пострадал или до сих пор страдает от сайтов из вышеизложенного списка номер для отписки 8-800-333-90-08 БОЛЕЕ ТОГО, КТО ХОЧЕТ ВЫСКАЗАТЬ СВОИ ПРИТЕНЗИИ ВЛАДЕЛЬЦУ ЭТИХ САЙТОВ, ТО ВОТ ВАМ НОМЕР ЕГО ТЕЛЕФОНА 89817057714 А также желающие могут оставить обоснованную претензию в Арбитраже...

Globalpas

Основное название: Globalpas
Другие названия: Глобалпас
Сайт: www.globalpas.com
Регионы работы: Москва, Воронеж

Описание деятельности: Мы реализуем как единичные, так и комплексные проекты, решающие конкретные задачи наших клиентов в области оптимизации бизнеса, оценки, подбора и обучения персонала.

Hays

Основное название: Hays
Регионы работы: Москва, Воронеж
Описание деятельности: Кадровое агентство, рекрутмент

HeadHunter

Основное название: HeadHunter
Другие названия: ХэдХантер
Сайт: www.hh.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Воронеж, Саратов, Ярославль

Описание деятельности: Онлайн рекрутмент

Manpower

Основное название: Manpower
Другие названия: мэнпауэр
Сфера деятельности: Услуги: Кадровые агентства, рекрутинг
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Воронеж, Екатеринбург, Новосибирск, Тверь

Описание деятельности: кадровое агентство

ManpowerGroup

Основное название: ManpowerGroup
Сфера деятельности: Услуги: Кадровые агентства, рекрутинг
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Воронеж, Калуга, Нижний Новгород, Омск

SLG

Основное название: SLG
Другие названия: SLG-Агентство эффективного управления персоналом
Сайт: www.slg-company.com
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Воронеж, Иркутск

Описание деятельности: Управление персоналом, управление недвижимостью, аутсорсинг.

Ventra

Основное название: Ventra
Сайт: www.ventra.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Алтайский край (г. Барнаул), Воронеж, Екатеринбург, Казань, Омск, Пермь, Пятигорск, Ростов-на-Дону, Саранск, Саратов, Чебоксары, Челябинск, Ярославль

Описание деятельности: Оказывает услуги по работе и подбору персонала, аутстаффинг, предоставление временного офисного и производственного персонала.

ААА+

Основное название: ААА+
Другие названия: Агентство Аутсорсинга и Аутстаффинга Плюс
Сфера деятельности: Услуги: Кадровые агентства, рекрутинг
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Архангельск, Астрахань, Белгород, Брянск, Владимир, Волгоград, Вологда, Воронеж, Казань, Краснодар, Курган, Орел, Тамбов, Томск, Челябинск

Описание деятельности: Частное агентство занятости. Предоставление труда работников.