Поиск отзывов о компании по сфере деятельности «Кадровые агентства, рекрутинг»

areagroup

Основное название: areagroup
Другие названия: ООО "Эриа Групп"
Сайт: areagroup.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Белгород, Брянск, Зеленоград, Иркутск, Калуга, Кемерово, Курск, Новгород, Чебоксары

Описание деятельности: AREA GROUP» имеет большой опыт в сфере аренды временного персонала, а также аутсорсинга и аутстаффинга сотрудников. Менеджмент компании начал осуществлять деятельность в сфере аутсорсинга персонала с 2010 г., в этот период на российский рынок только-только выходят услуги компаний по поиску и привлечению временных сотрудников.

JetSet-Retail

Основное название: JetSet-Retail
Другие названия: ООО ДжетСет
Сайт: jetset-retail.com
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Белгород, Брянск, Волгоград, Екатеринбург, Иваново, Краснодар, Липецк, Набережные Челны, Нижний Новгород, Новосибирск, Оренбург, Самара, Сыктывкар, Уфа

Описание деятельности: Предоставляет комплекс BTL услуг

Outlines Tech

Основное название: Outlines Tech
Другие названия: Outlines Technologies
Сайт: outlines.tech
Регионы работы: Москва, Белгород

Описание деятельности: Аутстаффинг и рекрутинг специалистов в команды клиентов (финтех, ритейл, геймдев и др.) Разработка веб-сервисов, мобильных приложений.

ProfPoint

Основное название: ProfPoint
Другие названия: EMG Partnner
Сайт: www.profpoint.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Белгород, Брянск, Екатеринбург, Казань, Калининград, Калуга, Краснодар, Красноярск, Нефтеюганск, Нижний Новгород, Омск, Пенза, Псков, Самара, Смоленск, Ставрополь, Тюмень, Челябинск

Описание деятельности: Кадровый консалтинг, проекты Тайный Покупатель, Mystery Shopping

radix

Основное название: radix
Другие названия: radix&partners
Сайт: www.radix-group.com
Регионы работы: Москва, Белгород, Волгоград, Липецк, Нижний Новгород, Тюмень, Чебоксары

Описание деятельности: Тайные покупатели, проверки

ААА+

Основное название: ААА+
Другие названия: Агентство Аутсорсинга и Аутстаффинга Плюс
Сфера деятельности: Услуги: Кадровые агентства, рекрутинг
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Архангельск, Астрахань, Белгород, Брянск, Владимир, Волгоград, Вологда, Воронеж, Казань, Краснодар, Курган, Орел, Тамбов, Томск, Челябинск

Описание деятельности: Частное агентство занятости. Предоставление труда работников.

Азбука Персонала

Основное название: Азбука Персонала
Сфера деятельности: Услуги: Кадровые агентства, рекрутинг
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Анапа, Белгород, Брянск, Волгоград

Аутсорсинговая компания «ДАС-групп»

Основное название: Аутсорсинговая компания «ДАС-групп»
Другие названия: ООО «ДАС-групп»
Сайт: www.autsorsing.net
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Алтайский край (г. Барнаул), Анапа, Астрахань, Белгород, Брянск, Владимир, Вологда, Воронеж, Дагестан, Зеленоград, Иваново, Ижевск, Казань, Киров, Коломна, Краснодар, Курск, Набережные Челны, Орел, Пермь, Рязань, Саранск, Сочи, Тверь, Тольятти, Тула, Ульяновск, Чебоксары, Челябинск

Описание деятельности: Группа компаний DASgroupPROFESSIONAL (ООО «ДАС-групп») была основана в 2003 году и сегодня представляет собой успешно развивающуюся организацию в сфере предоставления обслуживающего персонала на территории Москвы и Московской области. Годы напряженной работы позволили нашей компании занять почетную нишу на рынке аутсорсинга и лизинга персонала. За это время мы зарекомендовали себя как надежного профессионального партнера для многих наших клиентов.

Аутсорсинговая компания Дас групп

Основное название: Аутсорсинговая компания Дас групп
Другие названия: ООО "Дас групп"
Сфера деятельности: Услуги: Кадровые агентства, рекрутинг
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Белгород, Брянск, Воронеж, Орел, Ростов-на-Дону, Рязань, Челябинск

Группа предприятий "Трудовые ресурсы России

Основное название: Группа предприятий "Трудовые ресурсы России
Сфера деятельности: Услуги: Кадровые агентства, рекрутинг
Регионы работы: Москва, в Московской области, Белгород, Комсомольск на Амуре, Нижний Новгород

Описание деятельности: Мы занимаемся подбором рабочих заводских специальностей для работы с выездом в регионы по России. Являемся прямыми работодателями (трудоустройство согласно ТК РФ, предоставляем полный соц.пакет своим сотрудникам). На данном рынке услуг мы работаем более двух лет и сотрудничаем с крупнейшими заводами по всей России в области машино-, авиа- и судостроения.