Поиск отзывов о компании по сфере деятельности «Кадровые агентства, рекрутинг»

Elitrabota

Основное название: Elitrabota
Другие названия: элитработа, elitrabota.ru, elitrabota.biz, elitrabota.com, ishemrabotu.ru, er-job.org, vpoiskeraboti.ru, ishemrabotu.ru, dietoklas.ru, duetas2010.ru, dueta2010.ru, antigau.ru, bliskoseks.ru, job.101sekret.com, sonnik2010.ru, gripa2010.ru, videokamosutra.r
Сайт: elitrabota.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Астрахань, Воронеж, Екатеринбург, Краснодар, Самара, Татарстан, Тюмень

Описание деятельности: сайт с вакансиями. Уважаемые посетители! Наш сайт никаким образом не связан с сайтами «Элитработы», не стоит нам в контактную форму слать жалобы. Если у вас есть полезная информация для других пользователей, оставьте её в виде отзыва в этой ветке. Вот что было написано одним из посетителей нашего сайта: Кто пострадал или до сих пор страдает от сайтов из вышеизложенного списка номер для отписки 8-800-333-90-08 БОЛЕЕ ТОГО, КТО ХОЧЕТ ВЫСКАЗАТЬ СВОИ ПРИТЕНЗИИ ВЛАДЕЛЬЦУ ЭТИХ САЙТОВ, ТО ВОТ ВАМ НОМЕР ЕГО ТЕЛЕФОНА 89817057714 А также желающие могут оставить обоснованную претензию в Арбитраже...

Global Staff Resource Employer

Основное название: Global Staff Resource Employer
Сайт: employer.global-staff.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Астрахань, Зеленоград, Калуга, Ульяновск

Описание деятельности: Эта компания занимается Аутсорсингом - лизингом персонала!

Rabota-euro

Основное название: Rabota-euro
Другие названия: Eurogroup
Сайт: rabota-euro.com
Регионы работы: Москва, Астрахань

Описание деятельности: Фирма EUROGROUP CIN 103151446, Болгария. Ссылается на сайт rabota-euro.com присылает счёт на предоплату 450 евро с номера +46720264922 и в последствии тупо кидает. Единственный сайт, где есть положительные отзывы, это их же ресурс moshenik.eu где они сами себе и пишут отзывы. Так же в настоящее время они изменили свое название на Work International. Оплатил их услуги по трудоустройству и на этом все, к сожалению закончилось. Сейчас тупо кормят обещаниями и говорят ждем документы из миграционной службы. Как я понимаю, это их стандартная схема протянуть время по максимуму, чтоб потом слиться и за это...

ААА+

Основное название: ААА+
Другие названия: Агентство Аутсорсинга и Аутстаффинга Плюс
Сфера деятельности: Услуги: Кадровые агентства, рекрутинг
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Архангельск, Астрахань, Белгород, Брянск, Владимир, Волгоград, Вологда, Воронеж, Казань, Краснодар, Курган, Орел, Тамбов, Томск, Челябинск

Описание деятельности: Частное агентство занятости. Предоставление труда работников.

Аутсорсинговая компания «ДАС-групп»

Основное название: Аутсорсинговая компания «ДАС-групп»
Другие названия: ООО «ДАС-групп»
Сайт: www.autsorsing.net
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Алтайский край (г. Барнаул), Анапа, Астрахань, Белгород, Брянск, Владимир, Вологда, Воронеж, Дагестан, Зеленоград, Иваново, Ижевск, Казань, Киров, Коломна, Краснодар, Курск, Набережные Челны, Орел, Пермь, Рязань, Саранск, Сочи, Тверь, Тольятти, Тула, Ульяновск, Чебоксары, Челябинск

Описание деятельности: Группа компаний DASgroupPROFESSIONAL (ООО «ДАС-групп») была основана в 2003 году и сегодня представляет собой успешно развивающуюся организацию в сфере предоставления обслуживающего персонала на территории Москвы и Московской области. Годы напряженной работы позволили нашей компании занять почетную нишу на рынке аутсорсинга и лизинга персонала. За это время мы зарекомендовали себя как надежного профессионального партнера для многих наших клиентов.

ГК АТК 21 АМК

Основное название: ГК АТК 21 АМК
Сфера деятельности: Услуги: Кадровые агентства, рекрутинг
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Анапа, Астрахань, Краснодар, Омск

Описание деятельности: ПОДБОР ПЕРСОНАЛА НА ПЛОЩАДКИ ДЛЯ ПРОИЗВОДСТВА, ПРОДАВЦОВ И Т.Д.

Крафт Билдинг

Основное название: Крафт Билдинг
Сфера деятельности: Услуги: Кадровые агентства, рекрутинг
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Анапа, Ангарск, Астрахань, Брянск, Владимир, Волгоград, Воронеж, Екатеринбург, Кострома, Краснодар, Нижний Новгород, Омск, Орел, Оренбург, Пермь, Ростов-на-Дону, Рязань, Самара, Саратов, Тамбов, Татарстан, Тольятти, Уфа, Чебоксары, Челябинск, Ярославль

Описание деятельности: аутстаффинг

НеВаНи

Основное название: НеВаНи
Сфера деятельности: Услуги: Кадровые агентства, рекрутинг
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Алтайский край (г. Барнаул), Архангельск, Астрахань, Брянск, Владивосток, Владимир, Волгоград, Воронеж, Екатеринбург, Зеленоград, Ижевск, Краснодар, Ставрополь, Тверь, Уфа, Ярославль

Описание деятельности: Поиск рабочих по всей стране и трудоустройство на предприятиях страны

Нью контакт

Основное название: Нью контакт
Другие названия: Информационные технологии
Регион работы: Астрахань

Описание деятельности: Аутсорсинг, колл-центр

ООО Невани

Основное название: ООО Невани
Другие названия: ООО "Континент"
Сайт: www.nevani.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Алтайский край (г. Барнаул), Амурск, Анапа, Архангельск, Астрахань, Белгород, Брянск, Владивосток, Владимир, Волгоград, Вологда, Воронеж, Екатеринбург, Зеленоград, Иваново, Казань, Калининград, Коломна, Комсомольск на Амуре, Краснодар, Курган, Липецк, Магадан, Нижний Новгород, Новосибирск, Оренбург, Ростов-на-Дону, Самара, Саранск, Саратов, Стерлитамак, Тольятти, Тула, Ярославль

Описание деятельности: Машиностроение, Судостроение. Подбор рабочей силы и найм персонала