Поиск отзывов о компании по сфере деятельности «Кадровые агентства, рекрутинг»

Ventra

Основное название: Ventra
Сайт: www.ventra.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Алтайский край (г. Барнаул), Воронеж, Екатеринбург, Казань, Омск, Пермь, Пятигорск, Ростов-на-Дону, Саранск, Саратов, Чебоксары, Челябинск, Ярославль

Описание деятельности: Оказывает услуги по работе и подбору персонала, аутстаффинг, предоставление временного офисного и производственного персонала.

Агенство по недвижимости и трудоустройству "Приоритет"

Основное название: Агенство по недвижимости и трудоустройству "Приоритет"
Регион работы: Алтайский край (г. Барнаул)
Описание деятельности: Кадровое агенство. Ежедневное обновление вакансий. Индивидуальный подход в работе с клиентами.

Аутсорсинговая компания «ДАС-групп»

Основное название: Аутсорсинговая компания «ДАС-групп»
Другие названия: ООО «ДАС-групп»
Сайт: www.autsorsing.net
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Алтайский край (г. Барнаул), Анапа, Астрахань, Белгород, Брянск, Владимир, Вологда, Воронеж, Дагестан, Зеленоград, Иваново, Ижевск, Казань, Киров, Коломна, Краснодар, Курск, Набережные Челны, Орел, Пермь, Рязань, Саранск, Сочи, Тверь, Тольятти, Тула, Ульяновск, Чебоксары, Челябинск

Описание деятельности: Группа компаний DASgroupPROFESSIONAL (ООО «ДАС-групп») была основана в 2003 году и сегодня представляет собой успешно развивающуюся организацию в сфере предоставления обслуживающего персонала на территории Москвы и Московской области. Годы напряженной работы позволили нашей компании занять почетную нишу на рынке аутсорсинга и лизинга персонала. За это время мы зарекомендовали себя как надежного профессионального партнера для многих наших клиентов.

Валкин Алексей Сергеевич

Основное название: Валкин Алексей Сергеевич
Другие названия: ООО "Континент" Невани
Сайт: www.nevani.ru
Регион работы: Алтайский край (г. Барнаул)

Описание деятельности: Работа на машиностроительных заводах России. Полное кидалово, отсутствие каких либо лицензий. Мошеничество. И все это в одной компании ООО "НЕВАНИ"

ВЦТН Антей

Основное название: ВЦТН Антей
Сфера деятельности: Услуги: Кадровые агентства, рекрутинг
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Алтайский край (г. Барнаул), Брянск, Владивосток, Калуга, Нижний Новгород, Орел, Саратов, Уфа, Чебоксары

Деловой Барнаул

Основное название: Деловой Барнаул
Регион работы: Алтайский край (г. Барнаул)
Описание деятельности: Кадровое агенство, занимается подбором кадров для работодателей, и поиском работы для соискателей

компания интерлинк медиа

Основное название: компания интерлинк медиа
Другие названия: "Новая работа" , Компания Job Career Centre (Центр «Работа и карьера») webit
Сайт: www.careerinternet.ru
Регионы работы: Москва, Алтайский край (г. Барнаул), Волгоград, Иркутск, Самара

Описание деятельности: Гость Почтовый адрес: 197755, Санкт-Петербург, ООО «Компания Интерлинк Медиа». На официальном сайте компании "Новая работа" предложение: "В нашей компании открыт постоянный набор сотрудников на высокооплачиваемую работу. Всегда свободная вакансия — фрилансер (фрилэнсер, фрилэнса, freelancer). Эта работа с почтой, с сайтами, с информацией сети Интернет, базами данных и другими интересными процессами. Мы гарантируем, что научим этой профессии, даже если ранее вы не работали на компьютере. А после обучения (и даже во время обучения) вы сможете приступить к работе. Эффективное...

мт-групп

Основное название: мт-групп
Сайт: mt-grup.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Алтайский край (г. Барнаул), Воронеж, Екатеринбург, Ижевск, Киров, Краснодар, Нижний Новгород, Сочи, Татарстан, Тюмень

Описание деятельности: «МТ-Групп» является партнером производственных и строительных компаний расположенных на территории РФ.

НеВаНи

Основное название: НеВаНи
Сфера деятельности: Услуги: Кадровые агентства, рекрутинг
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Алтайский край (г. Барнаул), Архангельск, Астрахань, Брянск, Владивосток, Владимир, Волгоград, Воронеж, Екатеринбург, Зеленоград, Ижевск, Краснодар, Ставрополь, Тверь, Уфа, Ярославль

Описание деятельности: Поиск рабочих по всей стране и трудоустройство на предприятиях страны

ОАО Севертранспроект

Основное название: ОАО Севертранспроект
Сфера деятельности: Услуги: Кадровые агентства, рекрутинг
Регионы работы: Москва, Алтайский край (г. Барнаул), Екатеринбург, Новый Уренгой

Описание деятельности: кадровое агентство