finpartner

Основное название: finpartner
Регион работы: Ульяновск
Описание деятельности: консалтинговая компания, предоставляем мы услуги call-центра. Организации заказывают у нас обзвон своих клиентов на предмет выяснения мнения о товаре или услуге, предложение чего то нового, приглашение на какие-либо мероприятия, оповещение об акциях и т.д. Спектр заказчиков тоже очень велик, начиная от крупных организаций и информационных порталов, заканчивая индивидуальным предпринимателями и частными лицами.

Itech-group ООО

Основное название: Itech-group ООО
Другие названия: Айтек-групп ООО
Сайт: itech-group.ru
Регионы работы: Москва, Ульяновск

Описание деятельности: Интернет-агенство полного цикла.

PROF-IT GROUP

Основное название: PROF-IT GROUP
Другие названия: PROFIT GROUP
Сайт: www.prof-itgroup.ru
Регионы работы: Москва, Владивосток, Ульяновск

Описание деятельности: Компания PROF-IT GROUP занимается комплексной автоматизацией управления крупными предприятиями, проектированием и внедрением инжиниринговых и ИТ-проектов, разработкой прикладного и инновационного программного обеспечения, консалтингом и проектами в сфере интеллектуально-транспортных систем. PROF-IT GROUP - это творческая команда высококвалифицированных специалистов, единомышленников, реализовавших целый ряд сложнейших проектов. В штате компании более 350 экспертов, обладающих уникальной технической и отраслевой экспертизой, многие специалисты PROF-IT GROUP имеют ученые степени. На сегодняшний...

Redlab

Основное название: Redlab
Другие названия: ООО «Рэд Лаб»
Сайт: redlab.dev
Регионы работы: Калининград, Ульяновск

Описание деятельности: RedLab — дочерняя структура компании Litota Labs, обладающая 15-летним опытом разработки IT-продуктов для самых разных отраслей бизнеса. Миссия компании: Мы объединяем таланты со всего мира, чтобы вместе разрабатывать лучшее программное обеспечение.

Simtech Development

Основное название: Simtech Development
Сайт: simtech.ru
Регион работы: Ульяновск

Описание деятельности: Компания, поддерживающая свою CMS и продающая ее мелкому бизнесу.

Social Lift (ООО Социальный лифт)

Основное название: Social Lift (ООО Социальный лифт)
Сайт: sociallift.ru
Регион работы: Ульяновск

Описание деятельности: social media агенство. продвижение групп в социальных сетях

ZeBrains

Основное название: ZeBrains
Другие названия: Зебрейнс
Сайт: zebrains.ru
Регионы работы: Екатеринбург, Краснодар, Ульяновск

Описание деятельности: ZeBrains объединяет экспертизу и инновационные технологии, чтобы разрабатывать актуальные IT-решения

Авилир

Основное название: Авилир
Сайт: www.mystery-agency.ru
Регионы работы: Москва, Новосибирск, Тюмень, Ульяновск, Челябинск

АО НВБС

Основное название: АО НВБС
Сайт: www.nvbs.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Астрахань, Брянск, Воронеж, Екатеринбург, Казань, Калининград, Калуга, Коломна, Красноярск, Курск, Нижний Новгород, Орел, Ростов-на-Дону, Самара, Саратов, Тверь, Тольятти, Тула, Тюмень, Ульяновск, Ярославль

Веб-студия "Симметрия"

Основное название: Веб-студия "Симметрия"
Сайт: symmetria.ru
Регион работы: Ульяновск
Описание деятельности: Веб-студия «Симметрия» - это профессиональная команда разработчиков. Основные направления деятельности: разработка, продвижение и поддержка веб-сайтов любой сложности.