Exiterra

Основное название: Exiterra
Другие названия: ООО ПКТ «ЭКЗИТЕРРА»
Сайт: exiterra.com
Регионы работы: Москва, Тула

Описание деятельности: Компания Exiterra – digital-агентство полного цикла, основано в 2000 году. Компания работает в области интернет-маркетинга и рекламы, является одним из лидеров рынка. Более 1500 тысяч клиентов по всей территории России и несколько десятков иностранных брендов воспользовались услугами: SEO –продвижение сайтов я Яндекс и Google (ТОП-10-ТОП-1, трафик, лиды). SERM – управление репутацией (Exiterra – основатель в России). SMM – маркетинг в социальных медиа.Интернет-магазины – разработка или аренда. Разработка WEB-сайтов. Хостинг и техническая поддержка. Контекстная и медийная реклама. Разработка...

adpremium.ru

Основное название: adpremium.ru

Описание деятельности: Рекламаное агентство

castcom

Основное название: castcom
Другие названия: ООО "Кастком"
Сайт: castcom.ru

CHOCALLATE

Основное название: CHOCALLATE
Другие названия: ДЕЛИКАНОВА ТАТЬЯНА
Сайт: www.chocallate.ru
Регион работы: Тула

Описание деятельности: В нашей компании есть 2 основных вида деятельности: Продажи и Клиентский сервис Мы являемся частью нескольких компаний и успешно осуществляем: - продажи услуг - сопровождение проектов - развитие существующих клиентов - контроль подписание договоров - сбор ДЗ И нам уже есть чем гордиться! Мы успешно сотрудничаем с холдингом Ingate, Free-Lance.ru (FL.ru), ViHub, Exposystems, SiteSecure и др. Команда - это главное для нас! Поэтому мы уделяем особое внимание людям и их развитию. Приходи и станешь частью успешной компании!

Eхitеrra Digital Agency

Основное название: Eхitеrra Digital Agency
Другие названия: Экзитерра
Сайт: exiterra.com
Регионы работы: Москва, Тула

Описание деятельности: Компания Eхiterra – digital-агентство полного цикла, основано в 2000 году. Наша миссия – приводить клиентов нашим клиентам. Компания работает в области интернет-маркетинга и рекламы, является одним из лидеров рынка. Более 1500 тысяч клиентов по всей территории России и несколько десятков иностранных брендов воспользовались услугами: SEO –продвижение сайтов я Яндекс и Google (ТОП-10-ТОП-1, трафик, лиды). SERM – управление репутацией (Eхiterra – основатель в России). SMM – маркетинг в социальных медиа. Интернет-магазины – разработка или аренда. Разработка WEB-сайтов. ...

i-vi

Основное название: i-vi
Регион работы: Тула

Описание деятельности: Продажа it услуг, продвижение, разработка, netcat

Infinity Promo

Основное название: Infinity Promo
Другие названия: Инфинити Промо, InfinityPromo
Сайт: www.infinity-promo.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Владивосток, Волгоград, Екатеринбург, Казань, Красноярск, Орел, Ростов-на-Дону, Самара, Татарстан, Тула, Уфа, Чебоксары, Ярославль

Описание деятельности: Хотите увеличить продажи? Привлечь целевую аудиторию и расширить клиентскую базу? Быть лучше конкурентов и не беспокоиться о том, что ваша компания останется незамеченной? Выбирайте профессиональное продвижение сайтов от Федеральной Компании INFINITY PROMO!

ingate development

Основное название: ingate development
Другие названия: Ингейт Девелопмент, Ингейт
Сайт: www.ingate.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Воронеж, Тула

Описание деятельности: Поисковое продвижение, контекстная реклама, баннерная реклама, исследования и консалтинг.

maxilect

Основное название: maxilect
Другие названия: Максилект
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Нижний Новгород, Ростов-на-Дону, Саранск, Саратов, Тула

Perfect Servise Solution

Основное название: Perfect Servise Solution
Другие названия: ООО "ПС СОЛЮШН"
Сайт: www.pssolution.ru
Регион работы: Тула

Описание деятельности: Компания предлагает аналитику работы продавцов и консультантов непосредственно в точках продаж по более чем 500 параметрам.