Creative Force Team

Основное название: Creative Force Team
Другие названия: Андрей Парсаданян
Сайт: www.cfteam.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Томск

Описание деятельности: Создание одностраничного сайта с использованием php, html и js.

intelogis

Основное название: intelogis
Другие названия: Интеллектуальные логистические системы, ИЛС, ООО "ИЛС"
Сайт: intelogis.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Воронеж, Курск, Орел, Томск

Описание деятельности: Разработка, внедрение и продажа систем мониторинга транспорта и планирования маршрутов доставки

IT-МАСТЕРИНГ

Основное название: IT-МАСТЕРИНГ
Сайт: it-mastering.ru
Регионы работы: Санкт-Петербург, Томск

Описание деятельности: Создание и продвижение сайтов

SAMANY

Основное название: SAMANY
Другие названия: ООО "GeoSpace"
Сайт: thesamany.com
Регион работы: Томск

Описание деятельности: Разработка сайтов и их продвижение, так же разработка продукта Ceos для автоматизации геологоразведки

Uplink

Основное название: Uplink
Другие названия: Аплинк
Сайт: prodvizeniesaitov.ru
Регион работы: Томск

Описание деятельности: Создание и продвижение сайтов.

Wastner

Основное название: Wastner
Сайт: www.wastner.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Ростов-на-Дону, Смоленск, Томск, Челябинск

Описание деятельности: Компания Wastner – международная организация. Наша основная специализация – международные переводы и обналичивание денежных средств, регистрация оффшорных компаний, международная юриспунденция и работа с финансами. Мы молодая развивающаяся компания, что позволяет нам быть достаточно динамичными и гибкими. Каждый клиент является для нас приоритетным получает индивидуальный подход и внимание. Как компания, мы успешно развиваемся на рынке уже более трех лет.

zennex

Основное название: zennex
Регионы работы: Москва, Томск

Описание деятельности: Zennex Group, IT консалтинг,разработка Томск

Гринатом, ЗАО

Основное название: Гринатом, ЗАО
Сайт: www.greenatom.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Ангарск, Екатеринбург, Красноярск, Мурманск, Нижний Новгород, Пермь, Томск

Описание деятельности: Многофункциональный общий центр обслуживания Госкорпорации "Росатом", оказывающий услуги организациям и подведомственным предприятиям Госкорпорации "Росатом" и их дочерним обществам по ведению бухгалтерского и налогового учета, по информационно-технологической поддержке, по управлению проектами программ трансформации Финансово-экономического блока и информационных технологий. В связи с активным ростом количества клиентов и расширением штата, нашей компании требуются новые сотрудники.

Группа компаний PinPay express

Основное название: Группа компаний PinPay express
Другие названия: ЗАО "ПИНПЭЙ"
Сайт: www.pinpay.ru
Регионы работы: Москва, Новосибирск, Томск

Описание деятельности: Платежная система

ЗАО "ПФ "СКБ Контур"

Основное название: ЗАО "ПФ "СКБ Контур"
Другие названия: СКБ Контур
Сайт: www.skbkontur.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Волгоград, Воронеж, Екатеринбург, Ижевск, Краснодар, Липецк, Нижний Новгород, Омск, Пермь, Ростов-на-Дону, Самара, Саратов, Томск, Челябинск

Описание деятельности: Федеральный разработчик программного обеспечения.