callTraffic

Описание деятельности: Контактный центр Мтс банка

Digital Universe

Основное название: Digital Universe
Сайт: digitaluniverse.su
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Зеленоград, Новокузнецк, Новосибирск, Тольятти

Описание деятельности: Digital Universe - динамично развивающаяся компания-разработчик. Мы создаем качественные и инновационные игры и сервисы, которые наверняка займут достойную позицию на рынке онлайн развлечений, рассчитанных на самую широкую аудиторию. В нашей компании работают настоящие профессионалы своего дела из множества городов и стран, объединенные общими интересами. Все мы - опытные и увлеченные специалисты, работающие над проектами мирового уровня. Мы уверены, что наши игры всерьез и надолго покорят сердца и умы миллионов игроков.

Direct Line Development

Основное название: Direct Line Development
Другие названия: Direct Line, Директ Лайн
Сайт: directlinedev.com
Регион работы: Тольятти

Описание деятельности: Разработка веб-сайтов, пользовательских программ и веб-приложений

Mercury Development

Основное название: Mercury Development
Сайт: www.mercdev.com
Регионы работы: Санкт-Петербург, Самара, Тольятти

Описание деятельности: Mercury Development - основанная в 1999 году международная компания, разработчик программного обеспечения со штаб-квартирой в Майями, офисом продаж в Кливленде и центрами разработки в Самаре, Тольятти и Саратове. Mercury Development принадлежит к числу лидеров разработки приложений для мобильных устройств на платформе iOS, приложений для Mac OS X и для других решений фирмы Apple. Высокий профессионализм компании в области разработки приложений для продуктов Microsoft отмечен статусом Microsoft Gold Certified Partner.

«Альтарикс, ООО»

Основное название: «Альтарикс, ООО»
Сайт: altarix.ru
Регионы работы: Москва, Пенза, Самара, Тольятти

Описание деятельности: Компания специализируется на создании готовых технологических решений в области мобильных сервисов и приложений для систем открытого правительства.

АО НВБС

Основное название: АО НВБС
Сайт: www.nvbs.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Астрахань, Брянск, Воронеж, Екатеринбург, Казань, Калининград, Калуга, Коломна, Красноярск, Курск, Нижний Новгород, Орел, Ростов-на-Дону, Самара, Саратов, Тверь, Тольятти, Тула, Тюмень, Ульяновск, Ярославль

астерос

Основное название: астерос
Сайт: www.asteros.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Самара, Тольятти

Описание деятельности: интегратор

Бизнес Ускорение

Основное название: Бизнес Ускорение
Регион работы: Тольятти

Описание деятельности: Разработка и продвижение сайтов

Бизнес-Дизайн

Основное название: Бизнес-Дизайн
Сайт: www.bdweb.ru
Регион работы: Тольятти

Описание деятельности: Создание сайтов, продвижение сайтов, интернет-маркетинг.

Компания Тензор

Основное название: Компания Тензор
Другие названия: ООО "Компания "Тензор", Сбис ЭО она же "Тензор ЭО"
Сайт: tensor.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Астрахань, Волгоград, Воронеж, Екатеринбург, Мурманск, Новосибирск, Ростов-на-Дону, Тольятти, Тюмень, Ярославль

Описание деятельности: Федеральный разработчик программного обеспечения. Изготовление ЭЦП для торгов. Электронная бухгалтерская отчетность.