B2B consulting

Основное название: B2B consulting
Другие названия: ООО ИРИС
Регионы работы: Санкт-Петербург, Ставрополь

Описание деятельности: МОШЕННИКИ B2B consulting Не связывайтесь. Работают по всей России. не платят зарплату и пропадают. Обещают договор который не отправляют. показывают его только электронный который не верно составлен и нарушено много статей. обманывают своих клиентов кидают на деньги..

GoldenStudio

Основное название: GoldenStudio
Другие названия: Голден Студия
Сайт: www.goldenstudio.ru
Регионы работы: Москва, Воронеж, Ижевск, Казань, Саратов, Ставрополь

Описание деятельности: создание и продвижение сайтов

Locards

Основное название: Locards
Другие названия: ООО "Локардс"
Сайт: www.lo-cards.ru
Регионы работы: Москва, Ставрополь

Описание деятельности: Разработка и внедрение CRM для управления программами лояльности для всех сфер бизнеса в сегменте В2С.

Open Group

Основное название: Open Group
Другие названия: ооо аризона
Сайт: open-com.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Алтайский край (г. Барнаул), Армавир, Архангельск, Белгород, Вологда, Воронеж, Екатеринбург, Иваново, Иркутск, Казань, Кемерово, Краснодар, Красноярск, Курган, Курск, Липецк, Мурманск, Нижний Новгород, Новгород, Новосибирск, Новый Уренгой, Омск, Оренбург, Пенза, Пермь, Ростов-на-Дону, Рязань, Саранск, Саратов, Сочи, Ставрополь, Тамбов, Тверь, Тюмень, Уфа, Чебоксары, Челябинск, Ярославль

Описание деятельности: Компания OPEN - эксперт на рынке трейд-маркетинга с 20-летней историей, по праву является лидером в области внедрения инноваций в ритейл и FMCG. OPEN сотрудничает с флагманами отрасли, а также тесно работает с инновационными центрами в России и за рубежом. С 2015 года в компании открыто новое направление – аутсорсинг торговой функции, а с 2017 года предложение дополнили инновационные разработки в области распознавания и управления данными: Image Recognition (распознавание образов) и OSA (on shelf availability – доступность на полке). Компания OPEN представлена 5 офисами в России и за рубежом,...

Воентелеком-Сервис

Основное название: Воентелеком-Сервис
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Краснодар, Ставрополь

Описание деятельности: Компания Воентелеком-Сервис – системный интегратор полного цикла, предлагающая решения для ИТ-инфраструктуры предприятий коммерческого и государственного сектора. Уникальный опыт внедрения и эксплуатации ИТ-систем и служб крупнейших компаний и государственных организаций Южного федерального округа позволяет нам создавать управляемые, производительные, отказоустойчивые и масштабируемые решения любой категории сложности. Квалификация наших специалистов подтверждена сертификатами Cisco, Microsoft, ИНФОРМЗАЩИТА, Siemon, Schneider Electric, LANDesk Software. К основным направлениям деятельности компании...

Консультант-СКИФ

Основное название: Консультант-СКИФ
Регион работы: Ставрополь

Консультант-СКИФ

Основное название: Консультант-СКИФ
Сайт: www.ric077.ru
Регион работы: Ставрополь

Описание деятельности: Вас приветствует группа компаний «Консультант-СКИФ» – официальный представитель сети КонсультантПлюс в г. Ставрополе и Ставропольском крае! Наша организация уже более 15 лет устанавливает и сопровождает системы КонсультантПлюс по всему Ставропольскому краю. Более 200 человек, работающих в головном офисе и представительствах компании, обеспечивают постоянный доступ десятку тысяч специалистов наших клиентов к правовой информации. Безупречная работа наших сотрудников и высококачественный сервис компании сделали нас крупнейшим поставщиком справочно-правовых систем на Северном Кавказе.

Медицина ИТ Ставрополь

Основное название: Медицина ИТ Ставрополь
Другие названия: ООО "Медицина ИТ"
Сайт: medicine-it.ru
Регионы работы: Москва, Ставрополь

Описание деятельности: Разработка медицинских информационных систем для для лечебно профилактических учреждений Ставропольского края и других регионов юга России

Объединённая Проектная Компания

Основное название: Объединённая Проектная Компания
Сайт: upmc.ru

ООО "Цитрон"

Основное название: ООО "Цитрон"
Другие названия: Цитрон медиа, Передовик точка ру, передовик.ру
Сайт: citron-media.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Абакан, Брянск, Ижевск, Ставрополь, Челябинск

Описание деятельности: Создание и продвижение сайтов