it usn

Основное название: it usn
Другие названия: it оператор usn
Сайт: www.itusn.com
Регионы работы: Новокузнецк, Смоленск

Описание деятельности: «АЙТИ Оператор ЮСН» - Первая и на сегодняшний день единственная компания в России, которая предоставляет техническую поддержку через интернет с помощью удаленного доступа к рабочему столу пользователя.

Wastner

Основное название: Wastner
Сайт: www.wastner.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Ростов-на-Дону, Смоленск, Томск, Челябинск

Описание деятельности: Компания Wastner – международная организация. Наша основная специализация – международные переводы и обналичивание денежных средств, регистрация оффшорных компаний, международная юриспунденция и работа с финансами. Мы молодая развивающаяся компания, что позволяет нам быть достаточно динамичными и гибкими. Каждый клиент является для нас приоритетным получает индивидуальный подход и внимание. Как компания, мы успешно развиваемся на рынке уже более трех лет.

Айти-Константа

Основное название: Айти-Константа
Другие названия: Карта замеров
Сайт: kartazamerov.ru
Регион работы: Смоленск

Описание деятельности: Разработка компьютерного программного обеспечения

Анисимкомпани

Основное название: Анисимкомпани
Другие названия: m2bizz
Сайт: m2bizz.ru
Регион работы: Смоленск

Описание деятельности: Создание сайтов, внедрение crm

Астониа

Основное название: Астониа
Другие названия: ASTONIA
Сайт: www.cool-reklama.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Смоленск

Описание деятельности: с 2006 года оказывает услуги по разработке элементов фирменного стиля, разработки сайтов "под ключ", техническое и информационное сопровождение сайтов, оптимизация внутренней структуры и продвижение сайта в поисковых системах, регистрация сайтов в тематических каталогах, размещение рекламных предложений на досках объявлений, размещение вакансий предприятий на специализированных сайтах по поиску сотрудников, баннерная и контекстная реклама.

Браво Софт

Основное название: Браво Софт
Сайт: bravo-soft.ru
Регионы работы: Москва, Астрахань, Казань, Нижний Новгород, Оренбург, Смоленск

ЗАО "Энвижн Груп"

Основное название: ЗАО "Энвижн Груп"
Сайт: www.nvg.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Волгоград, Иваново, Калуга, Кемерово, Краснодар, Красноярск, Новосибирск, Омск, Ростов-на-Дону, Саратов, Смоленск, Тула, Хабаровск, Череповец

Описание деятельности: Системный интегратор

ЗАО Энвижн Груп

Основное название: ЗАО Энвижн Груп
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Смоленск

Легасофт

Основное название: Легасофт
Сайт: www.legasoft.ru
Регион работы: Смоленск

Описание деятельности: Внедрение 1С и помощь в работе с ней, подбор программного обеспечения для бизнеса, подключение торгового оборудования и регистрация онлайн-касс. Автоматизация розничной торговли, Автоматизация общепит, Автоматизация пищевой промышленности, Автоматизация производства, Автоматизация транспортных компаний.

МАН сеть (mannet) г.Смоленск

Основное название: МАН сеть (mannet) г.Смоленск
Сайт: www.mannet.ru
Регионы работы: Москва, Смоленск

Описание деятельности: Провайдер (предоставляет интернет и пр.)