"ЛИК"

Основное название: "ЛИК"
Другие названия: ЗАО ЛИК
Сайт: www.1clicom.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Новосибирск, Пермь

Описание деятельности: продажа баз данных ЛИК:ЭКСПЕРТ, ЛИК:БИЗНЕС, ЛИК:КОНТРАГЕНТ директор Ременяк Сергей Браниславович

advertassist.ru

Основное название: advertassist.ru
Другие названия: Интернет-агентство "Адвертасист"
Сайт: advertassist.ru
Регионы работы: Москва, Пермь

Описание деятельности: Получите в 3 раза больше звонков и заявок с контекстной рекламы за те же деньги с помощью комплексного подхода. Бесплатная настройка до 30 ноября. Уже через 3 дня Вы сможете либо сэкономить на рекламном бюджете, либо получить больше продаж. ОСТАВИТЬ ЗАЯВКУ. БЕСПЛАТНЫЙ АУДИТ.

B2B.CASH LIMITED

Основное название: B2B.CASH LIMITED
Сайт: www.b2b.cash
Регионы работы: Москва, Киров, Пермь

Описание деятельности: B2B.CASH LIMITED – это крупнейший IT – проект международного уровня оказывающий услуги Бизнесу в сегменте рынка В2В, конкурентами которого являются Alibaba, AliExpress, eBay. В данном IT – проекте наша компания сочетает все возможные инновационные технологии, которые позволяют встречаться всем участникам рынка В2В и совершать комплексное оказание услуг.

Callright

Основное название: Callright
Сайт: callright.ru
Регионы работы: Пермь, Ярославль

Описание деятельности: колл-центр

City life

Основное название: City life
Сайт: cl.world
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Екатеринбург, Новосибирск, Оренбург, Пермь

Описание деятельности: Российская IT-компания, разработчик и правообладатель программного обеспечения, интеграционных модулей, коалиционной программы лояльности, сайтов и мобильных приложений под брендом City Life.

csssr

Основное название: csssr
Другие названия: ООО "Компани Нейм"
Сайт: csssr.ru
Регионы работы: Москва, Пермь

Описание деятельности: Разработка сайтов Фронтэнд, верстка.

DSSL

Основное название: DSSL
Другие названия: DSSL: Digital Security Systems Lab – производитель и поставщик систем видеонаблюдения
Сайт: www.dssl.ru
Регионы работы: Москва, Казань, Краснодар, Пермь, Уфа

Описание деятельности: Разработка и производство программного обеспечения систем безопасности. Продажа систем видеонаблюдения.

G-core labs

Основное название: G-core labs
Другие названия: ООО Джи-кор
Сайт: gcorelabs.com
Регионы работы: Москва, Брянск, Пермь

Описание деятельности: Хостинг, доставка контента, информационная безопасность

I-TECO

Основное название: I-TECO
Другие названия: ЗАО "Ай-Теко"
Сайт: i-teco.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Воронеж, Красноярск, Нижний Новгород, Пенза, Пермь, Саранск, Улан-Удэ

Описание деятельности: ИТ-консалтинг и системная интеграция

IBS

Основное название: IBS
Сайт: www.ibs.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Пермь

Описание деятельности: Мы – национальный лидер. Мы способствуем развитию бизнеса наших клиентов и экономики России, повышая конкурентоспособность нашей страны на международном рынке. Мы определяем стандарты и вектор развития индустрии высоких технологий и идем в авангарде позитивных преобразований, изменяя мир к лучшему.